FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн СМИ: в Краснодаре военные пытались сбежать из части СМИ: в Краснодаре военные пытались сбежать из части 18 поваров-самоучек, которым категорически стоит сменить профессию 18 поваров-самоучек, которым категорически стоит сменить профессию Заоблачный Сикким Заоблачный Сикким Дрон запустили выше Эвереста Дрон запустили выше Эвереста И пошла что-то предъявлять И пошла что-то предъявлять «Это открытая дискриминация и правовой беспредел»: Рамзан Кадыров раскритиковал запрет ставропольских властей на проведение публичного намаза «Это открытая дискриминация и правовой беспредел»: Рамзан Кадыров... Эффектный финал заезда Эффектный финал заезда Электросамокатам из кикшеринга ограничили максимальную скорость до 20 км/ч Электросамокатам из кикшеринга ограничили максимальную скорость до... 15 весёлых фотографий животных от премии Nikon Comedy Wilfdlife Awards 15 весёлых фотографий животных от премии Nikon Comedy Wilfdlife Awards Умер известный актёр дубляжа Рудольф Панков Умер известный актёр дубляжа Рудольф Панков 20 случаев, когда любопытство завело братьев наших меньших очень далеко 20 случаев, когда любопытство завело братьев наших меньших очень... Эпоха контрастов: пользователи обсудили, чем - свободой, хаосом или надеждой на новую жизнь были и запомнились 90-е годы Эпоха контрастов: пользователи обсудили, чем - свободой, хаосом... Одноместная боковая палатка Одноместная боковая палатка «Проявление греха гордыни в чистом виде»: в России стали продавать куличи для богачей стоимостью от 100 тысяч до 2,7 млн рублей «Проявление греха гордыни в чистом виде»: в России стали продавать... Прямо как в Need For Speed Прямо как в Need For Speed Губернатор Вологодской области заявил, что после введения ограничений на продажу спиртного в регионе закрылась треть алкомаркетов Губернатор Вологодской области заявил, что после введения... "Много греховности накопилось в этих стенах": Александр Хинштейн попросил освятить рабочий кабинет после предшественника "Много греховности накопилось в этих стенах": Александр Хинштейн... В Санкт-Петербурге возбудили уголовные дела из-за порчи пасхальных декораций в подъезде В Санкт-Петербурге возбудили уголовные дела из-за порчи пасхальных...
Я не знаю, где вы были прошлым летом

Я не знаю, где вы были прошлым летом

21533
1
Мне не повезло.
На работе произошла очень некрасивая ситуация: на меня повесили огромный штраф и вышвырнули на улицу со скандалом. Я сам был отчасти виноват, что позволил себя так облапошить; справедливость в жизни и честность людей — тема отдельного разговора. Речь пойдёт о другом.
Метки: жизни   тексты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1350
Ruslan 10 лет назад
история из жизни
на Камчатке в году так 93 один инженер (не плохой кстати)потерял работу (кто помнит те года понимает о чем я) ну и в результате развелся с женой (она жить с неудачником не захотела) она забрала себе квартиру и детей а ему отдала старый нисан
месяца полтора он жил в машине и на ней же таксовал ..
но менты и бандиты тока навешивали долги ...
в результате человек решил покончить самоубийством
но был он христианин и потому выбрал путь пусть меня убъют другие
в выходной день на машине выехал в город выбрал самый крутой джип и срезался в него
с машины вышло 3 тела квадратной наружности ...
мужика не убили а отправили в глушь отрабатывать долг .. на завод миниральной воды
в общем через пол года он уже был главным инженером на этом заводе а еще через пол года на новоселье его шеф (один из тех троих квардратных подарил ему тот самый джип который он ударил)
к чему это я .. ах да .. работать надо САМОМУ а не ждать с неба подарков
Показать 1 ответ
49
a-shel2014 10 лет назад
Хорошая попытка!... директор спортлото...
−4
Oleg Gurov 10 лет назад
или мечты злого чела
Комментарий удален
114
74
Vasil 10 лет назад
нытье!
−25
Imfernales 10 лет назад
ДА это реклама лотерей епт..... Пусть мне сюда документы по переводу денежных средств выложат. Восьмизначная сумма - это минимум 10 000 000 - где такая лотерея? и где пруф? Одмин - выдумщик.... То, что люди - козлы все вокруг по отношению друг к другу - мы и так знаем.
208
Lag 10 лет назад
Че за бред?!
395
Сергей 10 лет назад
Ага чай без сахара ,зато лотерейки покупаем
4
user_new Vital 10 лет назад
Самым обычным. Не компьютерным суперменом.
284
sharkgbs 10 лет назад
Дай мне денег, и всегда можешь рассчитывать на " банальная поддержка. Моральная."
1
Ванаг Дмитрий 10 лет назад
Как говорится: "Не имей сто рублей, а имей сто друзей." Только настоящих.
15
ArtNite Андрей Семёнов 10 лет назад
Все умирают в одиночестве?
59
Илья 10 лет назад
поставлю лайк за 6 айфон )
83
zubair 10 лет назад
Что за сопли
−37
Maks 10 лет назад
дай денег плз :D
ну а по теме, все правильно сделал, жаль парня за такую судьбу, но хорошо, что все хорошо, раз за тебя парень.
Показать ещё 22 комментария (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?