FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Почему утята ходят гуськом, а цыплята — толпой? Почему утята ходят гуськом, а цыплята — толпой? Устроил замес на ровном месте Устроил замес на ровном месте
Четырехлапый ужас

Четырехлапый ужас

54364
5
В статье описаны четыре породы бойцовых собак, особенности этих пород, последствия неправильного воспитания
×

Источник:

Метки: агрессия   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
767  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 120)
22
Лиза 11 лет назад
Чаще всего бойцовских собак заводят "крутые пацаны" которым плевать на собаку и о том что её надо дресировать они даже задумываются.
какой намордник он же стоит двести рублей!!!
или моя собака которая бросается на всех подряд добрая и не когда ни кого не укусит, часто их пытаются натравливать
А иногда просто заводят не знающие люди которые просто не справляются с собакой

Если вы хотите себе большую собаку заведите золотистого ретривера даже метисы остаются добродушными и спокойными в любой ситуации, слушаются и любят всех домочадцев, относятся спокойном ко всем людям
Отличные няньки, не когда не укусят человека,
безукоризненно слушаются
Прекрасные добрые собаки
И достаточно большие

P.S.
Простите за ошибки просто возмущена даноой темой
Комментарий удален
−5737
112
Конь педальный Лиза 11 лет назад
7 августа текущего года из ворот парка на моего спокойно идущего на поводке амстаффа (причем шли по противоположной стороне улицы) налетел тихий, мирный, голден ретривер. Не то что без поводка, намордника, а даже без ошейника. Когда удалось один раз растащить, эта добрая собачка вырвалась, потому как не за что было её держать и набросилась второй раз. В результате у моего вся голова и морда в чудовищных шрамах, там ведь малюсенькие зубки, у голден-то ретриверов, ну и у агрессора вдребезги разорвана щека. А так да, хорошие собачки.
0
Семен Самойлов 11 лет назад
Народ, чего вы так взъелись на этих собак? Из самого определения следует что это "Бойцовская собака" - следовательно хотя бы раз в год такая собака должна драться с другой, так сказать что бы выпустить пар. А все эти случаи по сути вина хозяев, а не собак. Заведут себе пита или стафа и держат его в крартире как декоративную собачку и в итоге получается что собака срывается и кусает людей. Например (может быть и и плохой примерчик но всё же) Мужик достиг половозрелости но его не пускают по девкам и такая перспектива до конца дней... тут любой сорвется
Комментарий удален
−5737
1
В_Щепки! МоϼѻӄЪ Օϼдӹнϛӄùū 11 лет назад
Ничего подобного! У меня было два стаффа и ни разу ни на кого даже не глянули злобно...Если ещё и заведу, то однозначно стаффа...Укусить и пудель может, если рамсы попутает. И соседи моих псов обожали. Орали как правило другие неадекваты с тявками без поводков (типа у них маленькие и не кусаются): "Что вы сюда идёте, не ходите сюда гулять с ними", аж собаки пугались визгов. У меня собаки добрейшие были, игрались с лабродором. Мои всегда на поводке и всегда под контролем в городе. Сторожевые собаки опаснее бойцовых, т.к. призваны защищать владельца и территорию, а бойцовские только на собак реагируют ( и то, если натаскивать).
−325
primorets 11 лет назад
Даже болонка может стать опасной, если не воспитать её) А тут серьёзные псы, которых нужно дрессировать, а не в .опу целовать.
Комментарий удален
−1732
112
Конь педальный Chuck Norris 11 лет назад
Полностью согласен.
Комментарий удален
−1732
−325
primorets Chuck Norris 11 лет назад
Блин, чувак, ты бы указал, что это сарказм... Или это не сарказм?
Комментарий удален
−1732
−325
primorets Chuck Norris 11 лет назад
А как насчёт детей? собираешься заводить? С твоим подходом не заведёшь... "Это оптимизация личного времени и денежных расходов. В городской квартире удобнее иметь пластиковую куклу,чем ребёнка", это я малость тебя перефразировал... Конечно утрировал, но суть такая.
120
Рабо Карабекян 11 лет назад
А тема то актуальная =) Наболело видимо. Люди, но согласитесь, что спор абсолютно бессмысленный! Ведь неважно какую статистику тут будут приводить противники таких собак, какие фотографии убитых детей показывать, какие истории показывать по ТВ и на ютюбе и какие законы других стран приводить в пример. Все равно любой "собаколюб" (или как правильно? собакофил?) будет говорить, что "моя точно не такая!" Вот у всех такая, а вот у меня не такая. У меня она особенная, милая, красивая и спокойная. Решит этот спор только один способ - законодательное приравнивание таких собак к оружию. Если ты считаешь, что твоя собаченька не такая - нет вопросов, покупай лицензию, покупай собаку и занимайся с ней до потери пульса. Да, ну и принеси справку из дурки и наркодиспансера еще. При этом будь добр относится к ней как к оружию и вести себя соответственно. Води в кабуре (то есть в наморднике). И если не дай бог она кинется на кого-то (хотя мы то знаем, что она не такая) , то и ответишь ты за это как за применения оружия. Ну, посидишь лет 8, поразводишь капусту, а после выхода, покупай еще, если захочешь. Ребят, если серьезно. Для меня собакофил с такой собакой похож на обезьяну с гранатой. Я понятия не имею, что в голове у хозяина, а уж тем более у собаки. Уверен, что ни одна любительница и защитница таких пород не чувствовала бы себя комфортно, если бы на улице к ней подвалил типан с дробовиком и начал махать им у нее перед носом со словами "Да не бойся, он у меня добрый, когда я трезвый". А еще лучше сделать так (на пока). Вот тут есть комментарии "знатоков" - агрессия не проявляется спонтанно", "не все так плохо". А может знатоки прям вот и возьмут на себя всю ответственность? Ну, как. Вот загрызла собака ребенка, хозяин говорит "Я ничего не делал! Собаку переклинило". Ну, и берем одного "знатока" и он за все отвечает и присаживается на 10 лет. Нет? Но, ведь важно отвечать за свои слова? Или еще.Раз вы признаете, что селекционной работы в стране нет. Давайте стерилизовать собак сразу после покупки? Или вы сильно страдаете, когда у нее сзади ничего не висит?
7
Tanja Chudina Марина 11 лет назад
не правда. у нас 15 лет прожила маленькая собачка( без породы). Была умная и добрая. Так что не надо, маленькие собаки многие умные. Все зависит от хозяев. Вот чихуа-хуа, это да, не особо умные и пинчеры-противные, вечно лающие собаки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
44
Екатерина 11 лет назад
Опять пропаганда
Показать ещё 79 комментариев (из 423)
Показать ещё

На что жалуетесь?