FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами
 15 собак, которые невероятно устали

15 собак, которые невероятно устали

21588
15
Эти песики выглядят настолько изнеможенными, что трудно себе даже представить, какими важными делами они занимались весь день. Кажется, кто-то немного переусердствовал при погоне за собственным хвостом! В любом случае, спящие собачки вызывают столько умиления, что, наверное, поднимут настроение любому.
×
Метки: животные   позитив   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−210
Кое 11 лет назад
XD XD XD
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1157
Виктор Осипов 11 лет назад
У меня собак был, помесь боксера и питбуля. Так вот, будучи щенком, он имел привычку носиться по квартире, как угорелый (ну, все щенки так делают) а потом, утомившись, ложиться спать.
Но фишка была в том, что переход от бешеных забегов до глубокого сна происходил мгновенно. Например, несется по коридору, где-то посередине передние лапы подгибаются, мордой в пол, с пол-метра еше по инерции движется на пузе...останавливается уже глубоко спящим.
336
buballeh 11 лет назад
Смотрел с улыбкой во весь рот )))
50
Алина 11 лет назад
50
Алина 11 лет назад
Мое))
309
Nemezida 11 лет назад
я валяюсь.....аж прослезилась)))))))))))))
Жалко не могу своих прикрепить(((
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?