FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Смешные картинки Смешные картинки Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и... О пользе кошек наглядно О пользе кошек наглядно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад
15 креативных идей для уюта в доме

15 креативных идей для уюта в доме

36382
20
Тебе не нравится, как выглядят некоторые предметы твоего интерьера? Это не повод расстраиваться. Всегда можно найти способ замаскировать такую деталь. Всего немного фантазии и эти предметы станут неотъемлемой частью интерьера.
×
Метки: дома   идеи   креатив   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
478
Kamey Chess 10 лет назад
Особенно вот это порадовало
341
Luna Kamey Chess 10 лет назад
Не такая уж плохая идея. Правда, не посреди гостиной. Но где-нибудь в коридорчике вполне себе. Всяко лучше,чем спотыкаться о кошачий лоток,если туалет в квартире тесен даже для вас самого
456
SK 11 лет назад
шикарно придумано на последней гифке!))
Комментарий удален
113
341
Luna Rini 10 лет назад
Тумбочку можно разместить и не в гостиной. Просто у меня самой не шибко просторный санузел, приходится постоянно следить, как бы не задеть кошачий лоток. А тут нормальное решение. Главное разместить в более подходящем месте эту тумбу.
349
Rishat Zakirov 11 лет назад
Повесьте картинки с лошадьми что бы они вас раздражали а не выключатель)
276
Денис 11 лет назад
148
Katya Денис 11 лет назад
Frigidair - north American appliance brand
114
russia36 11 лет назад
Уже было
−3
gklgjkluuu gklgjkluuu 11 лет назад
половина эти "замечательных" идей стоят туеву кучу денег
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?