FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Смешные картинки Смешные картинки Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Бездомная собака покорила Эльбрус Бездомная собака покорила Эльбрус
Замечательные идеи для дома

Замечательные идеи для дома

31812
33
Увидев эти 33 великолепные вещи, я понял, насколько скучна моя квартира. Я хочу всё это!
×

Источник:

Метки: дома   идеи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−170
Дешёвый E Not 11 лет назад
327
Nikos 11 лет назад
многое из этого поместится в двушку где-нибудь в химках? Балкон с бассейном например?
351
Ден gilgull 10 лет назад
Собака хоть не закапывает, а вот коты, с...ки, минеры хреновы. Плохие воспоминания из детства о песочнице во дворе многоэтажки.
224
pitbull86de 11 лет назад
да выглядит красиво, но для этого надо иметь не плохой дом и стоят такие дизайнерские удовольствия тоже не дёшево а если самому делать то время дохрена угробить надо.
298
RingBearer 11 лет назад
И что такого особенного в столе, например? Идеи оригинальны, но некоторые неосуществимы для большинства людей (типа горки в доме или бассейна на балконе), а некоторые совершенно непрактичны (типа стеклянной ванны и песочницы под ногами). Но спасибо.
329
Эрик 11 лет назад
Гидра нормально растет !!!!
4
Mik_sergey 11 лет назад
почти всё лажа
Показать ещё

На что жалуетесь?