FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Мгновенная карма Мгновенная карма Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Очень умное животное Очень умное животное Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки
Замечательные идеи для дома

Замечательные идеи для дома

31811
33
Увидев эти 33 великолепные вещи, я понял, насколько скучна моя квартира. Я хочу всё это!
×

Источник:

Метки: дома   идеи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−170
Дешёвый E Not 11 лет назад
327
Nikos 11 лет назад
многое из этого поместится в двушку где-нибудь в химках? Балкон с бассейном например?
351
Ден gilgull 10 лет назад
Собака хоть не закапывает, а вот коты, с...ки, минеры хреновы. Плохие воспоминания из детства о песочнице во дворе многоэтажки.
224
pitbull86de 11 лет назад
да выглядит красиво, но для этого надо иметь не плохой дом и стоят такие дизайнерские удовольствия тоже не дёшево а если самому делать то время дохрена угробить надо.
298
RingBearer 11 лет назад
И что такого особенного в столе, например? Идеи оригинальны, но некоторые неосуществимы для большинства людей (типа горки в доме или бассейна на балконе), а некоторые совершенно непрактичны (типа стеклянной ванны и песочницы под ногами). Но спасибо.
329
Эрик 11 лет назад
Гидра нормально растет !!!!
4
Mik_sergey 11 лет назад
почти всё лажа
Показать ещё

На что жалуетесь?