FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю Интересный способ парковки Интересный способ парковки Весëлые картинки Весëлые картинки Друг всегда поможет Друг всегда поможет Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,... В России предложили отправлять под административный арест за оскорбление учителей и врачей В России предложили отправлять под административный арест за... Лёгкое превращение административного дела в уголовное Лёгкое превращение административного дела в уголовное
Не одной только нефтью

Не одной только нефтью

9226
6
Российский процессор выдаёт производительности, как топовые зарубежные аналоги.
×
Метки: Эльбрус-8С   процессоры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−139
denis 11 лет назад
это обычный ARM, интелом тут и рядом не пахло. попугаи же можно рисовать любые - кто проверит? это как с ё-мобилем, слов много, а...
−668
Олег 11 лет назад
Это то самое чувство когда "У меня будет такой же, но с Блекджеком и шлюхами".
229
Sibzehn 11 лет назад
Че опять? Автор хотя бы вики про процессоры почитал бы, сравнивать узкоспециализированный проц с ширпотребом просто гениально, его сравнивать нужно с ксеонами (предположительно топовыми) и тогда картина будет чутка реальней, ай7 такая производительность нафиг не нужна и врятли нужна будет вообще (в одинарной точности уж точно)
Комментарий удален
−3105
219
Detron Андрій 11 лет назад
Возьми конечно, тебе пригодиться.
149
Игорь Писнов Dmitry Belonosov 11 лет назад
А вам предлогали ?
149
Игорь Писнов Роман 11 лет назад
А не офицеры ?
305
Наталья!!! 11 лет назад
И когда мы увидим НЕДОРОГИЕ Российские аналоги процессоров x86 x64? Да никогда *****ь! Нашим лишь бы продать торгашам. Хоть он 10р за проц будет себестоимость, будут продавать или так же или на 100р дешевле импортных.
−711
Дмитрий 11 лет назад
вы туда хоть 666 по 1.3 запихните толку не будет для домашних компьютеров уж точно, а если говорить о военных целях, то
"В агентстве DARPA, которое разрабатывает новые технологии для военных США, создали самый быстрый процессор. Он побили свой собственный рекорд, поставленный в 2012 году.

Новый процессор способен обработать триллион операций лишь за один такт. Его тактовая частота составляет 1 ТГц. Такая скорость обработки является в 250 раз быстрее, чем у процессоров продвинутых пользователей 6-ти или 8-ми ядерных самых современных компьютеров, представленных сегодня на рынке."
487
vsh Иннокентий 11 лет назад
Цена - это вопрос массовости и наличия софта под данный поц.
Показать ещё 81 комментарий (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?