FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Не одной только нефтью

Не одной только нефтью

9176
6
Российский процессор выдаёт производительности, как топовые зарубежные аналоги.
×
×
Метки: Эльбрус-8С   процессоры   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−139
denis 9 лет назад
это обычный ARM, интелом тут и рядом не пахло. попугаи же можно рисовать любые - кто проверит? это как с ё-мобилем, слов много, а...
−667
Олег 9 лет назад
Это то самое чувство когда "У меня будет такой же, но с Блекджеком и шлюхами".
229
Sibzehn 9 лет назад
Че опять? Автор хотя бы вики про процессоры почитал бы, сравнивать узкоспециализированный проц с ширпотребом просто гениально, его сравнивать нужно с ксеонами (предположительно топовыми) и тогда картина будет чутка реальней, ай7 такая производительность нафиг не нужна и врятли нужна будет вообще (в одинарной точности уж точно)
Комментарий удален
−3105
219
Detron Андрій 9 лет назад
Возьми конечно, тебе пригодиться.
149
Игорь Писнов Dmitry Belonosov 9 лет назад
А вам предлогали ?
149
Игорь Писнов Роман 9 лет назад
А не офицеры ?
305
Наталья!!! 9 лет назад
И когда мы увидим НЕДОРОГИЕ Российские аналоги процессоров x86 x64? Да никогда *****ь! Нашим лишь бы продать торгашам. Хоть он 10р за проц будет себестоимость, будут продавать или так же или на 100р дешевле импортных.
−711
Дмитрий 9 лет назад
вы туда хоть 666 по 1.3 запихните толку не будет для домашних компьютеров уж точно, а если говорить о военных целях, то
"В агентстве DARPA, которое разрабатывает новые технологии для военных США, создали самый быстрый процессор. Он побили свой собственный рекорд, поставленный в 2012 году.

Новый процессор способен обработать триллион операций лишь за один такт. Его тактовая частота составляет 1 ТГц. Такая скорость обработки является в 250 раз быстрее, чем у процессоров продвинутых пользователей 6-ти или 8-ми ядерных самых современных компьютеров, представленных сегодня на рынке."
487
vsh Иннокентий 9 лет назад
Цена - это вопрос массовости и наличия софта под данный поц.
Показать ещё 81 комментарий (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?