FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что теперь находится в своей лучшей форме "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что... Пассажиры избили таксиста и угнали его машину Пассажиры избили таксиста и угнали его машину Звонок по новому мессенджеру МАХ обошелся курянке почти в полмиллиона рублей Звонок по новому мессенджеру МАХ обошелся курянке почти в... Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые...
Что можно увидеть на сервисе Google Street View в Бразилии

Что можно увидеть на сервисе Google Street View в Бразилии

77432
19
Чего только не увидишь, хотя уже и это не удивляет=)
×

Источник:

Метки: google   Бразилия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
477
Сергей 11 лет назад
Весело у них в Бразилии.
95
Вахит 11 лет назад
Ребята не надо хаять Бразилию!такие места есть в любой стране и в США,в Лондоне,Париже,но кто не желает быть в Рио, там прекрасно.
91
Николай Ирина 11 лет назад
скрин с ГТА :)
114
russia36 11 лет назад
Как у нас на районе
Жизнь кипит
444
Татьяна Попова Сергей 11 лет назад
Тоже недавно, выезжаем с заправки, идет колонна машин, в ней окно "ни то ни сё". Дальше мееедленно едет вольво, собрав ещё большую очередь. Проезжает мимо нас, и мы видим: водитель ковыряет в носу и складывает козявки в рот.
Комментарий удален
−2830
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?