FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на...
Сделано в России. Часть 1

Сделано в России. Часть 1

45817
13
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
284  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 49)
42
kara4yn 11 лет назад
Да понятно, у нас есть Москва и Замкадье, все что за мкадом, само по себе...и дорого и госслужбы.
Что говорить, все все видят... Кому то все, кому то ничего.
За что платят такие ЗП депутатам, такой бы пост)
−500
ДмитрийФоменко 11 лет назад
и не стыдно это показывать ??? Китай на рельсы поезд в 400 км ставит. Европа выпускает мерсы БМв. столько мега строек в мире. а вы это россиское унылое говно выложили. короче высер!!! Да и где вы там рассиски! наливай!
93
Андрей ДмитрийФоменко 11 лет назад
Ты просто завистливое чмо, живешь и недоволен всем, у, **ок
1
Андрей ДмитрийФоменко 11 лет назад
Сравни размеры России и своей нигерии а потом расказывай внукам как вы угробили за один год страну. А мы тихим сапом будем строить.
Комментарий удален
−3908
−69
sas39 11 лет назад
часть вторая будет о модернзации ГАЗ-53, ЗИЛ-131, ВАЗ-2109, ремонте ул. Ленина в Xуюпинске, переводе часов на 90 лет назад, восстановлении моста упавшего 15 лет назад, оптимизации медицыны, образования и т.д. чета грусно.
115
Mergan kda-mail 11 лет назад
сижу и гадаю- сарказм или нет. о времена, о нравы...
394
Александр 11 лет назад
Вот почему оружие великолепное получается, а дороги даже до открытия какие то кривые. Ну не ужели нельзя аккуратно асфальт положить и разметку под линейку нарисовать?
−683
mic70 Lextor 11 лет назад
Угу. Завод "Топаз". Раньше "Кольчуги" делал...
170
Роман Фамилиё Lextor 11 лет назад
А зачем своё бросать, как на картинке хохлы своё побросали?
−175
Monzano 11 лет назад
сколько же бабок на этом отмыто))))
Показать ещё 73 комментария (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?