FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Когда реклама заходит слишком далеко Когда реклама заходит слишком далеко 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
18 простых изобретений, поражающих своей гениальностью

18 простых изобретений, поражающих своей гениальностью

242643
18
Некоторые из этих изобретений гениальные доработки старых моделей, другие же принципиально новые идеи. Инновационные идеи и фантастически полезные гаджеты ждут вас далее.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1063  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
11
Гена Букин crank 10 лет назад
велосипед :)
−177
Антон 10 лет назад
Все хорошо кроме расчески. И кино в туалете . В России все бичи туалеты займут
268
Александра Антон 10 лет назад
Расческа - вполне практичная вещь. Избавить туалеты в кинотеатре от мимокрокодилов, решивших и облегчиться и кинцо на халяву посмотреть можно банально печатая штрих-код или qr на корешках билетов и установив на двери туалета считыватель, который будет пускать только обладателей билетов, условно, на сегодняшние сеансы, благо закон обязывает пускать в туалеты всех подряд только заведения общепита, да и то, только в Москве такая норма предусмотрена, ЕМНИП.
12
Yuriy Александра 10 лет назад
Silicon snimaetsa legko ati potom proden nazad vo vse dirochki
Комментарий удален
−1945
198
АнтониоГрадусов Сергей 10 лет назад
А если 4 зала. То кобинку со своим фильмом нужно искать)))
281
ssxiii Сергей 10 лет назад
Я так полагаю что там всетаки рекламу будут толкать. Есть правда мнение что прям на экран, в лучшем случае, нассут =)
−848
Шиша Чуйский Михаил 10 лет назад
не везде. в торговых центрах Мега например кассы перед входом в кинотеатр.
72
dimaberezovski АнтониоГрадусов 10 лет назад
хорошо, если не занят нужный "кабинет"
198
АнтониоГрадусов dimaberezovski 10 лет назад
А если фильм в топе, то очереди организуются возле отдельных кабинетиков
386
миссМира 10 лет назад
Про парковку понравилось, но не понравилось с расческой.... Эту резиновую хрень будет трудно надеть, надо еще правильно попасть в дырку ((( мучиться еще
386
миссМира Evgen 10 лет назад
Ну как всегда.... Ну как еще описать это.... Ну реально же гемор с этой расческой (((
281
ssxiii done 10 лет назад
ну люди мож и не встанут, а всяких муд****в это ниастановит
172
Viktor Satalov crank 10 лет назад
есть такая, мерзско было)
6
ДмитрийДмитрик Departator 10 лет назад
да но в этом случае присутствует лишний светодиодный элемент - циферблат. А в том случае все на много интереснее и компактнее
398
Andro Androz Departator 10 лет назад
А у нас в России такой, и кстати без лишних циферблатов!
156
Дмитрий 10 лет назад
кто подскажет, что это за хрень которая от горячего/холодного вырабатывает электричество для зарядки?
Показать все 6 ответов
156
Дмитрий Евгений 10 лет назад
Это мне прекрасно известно, мне интересен конкретный девайс который вырабатывает электричество.
Например элемент Пельтье задолбаешся нагревать, чтобы получить столько энергии чтобы даже смартфон зарядить, и так далее.
63
Евгений Дмитрий 10 лет назад
Конкретное устройство в Экспедиции продается "Котелок-зарядка PowerPot" это элемент Зеебека в виде котелка. Других термоэлектрических преобразователей пока не придумали вроде :-) все эти зарядники только форм фактором различаются и конфигурацией элементов
63
Евгений 10 лет назад
Энергии одного элемента конечно не достаточно для зарядки, но можно же взять их штук шесть, приклеить на ВГО или Эласил на дно кастрюли, выводы-провод МГТФ, ну там дальше lowDrop стабилизатор и розетка USB. Может и выдаст 500мА. Конкретные рассчеты привести конечно не могу, я с ними не работал никогда. Просто мысли
156
Дмитрий Евгений 10 лет назад
вы наверно понимаете разницу между нагревом на огне и нагревом от стана пусть даже с кипятком. КПД у такого котелка менее 0.1 % :) А ели кусок льда положить на этот прибор то он тоже зарядить телефон? Так что хочется увидеть реальный прибор который описывает автор поста- это на мой взгляд должно быть революционно устройство по своему потенциалу.
63
Евгений Дмитрий 10 лет назад
Ааааа, так Вы про конкретно этот девайс из поста :-) конечно это абсолютно нереально в таких масштабах)) Ну конечно если он там водород из стакана не расщепляет))
72
dimaberezovski gustav 10 лет назад
а это удар ниже пояса
214
Jurgen Yodes 10 лет назад
Представляю ситуацию в транспорте в час пик)) Из каждой сумки, щели хруст пластиковой бутылки)) А 5л баклашки абонемент на 5 дней

А задумка, в целом
72
dimaberezovski Кот Леопольд 10 лет назад
аппарат для Выбора настроение
386
миссМира abasg 10 лет назад
Вот вот, и я о том же написала
286
Евгения Janny abasg 10 лет назад
А я вобще не понимаю, какие могут быть проблемы с удалением волос с расчёски - не овцу же ею чесать, чтобы потом не суметь отодрать колтун от расчёски... Остальные идеи - класс, внедрить бы их теперь у нас!
372
Максим Feliks_de_Souza 10 лет назад
вот-вот...когда таймеры начали ставить - мне всегда приходила в голову мысль, особенно если горел зеленый таймер пешеходам : " Пешеход посмотри сколько тебе осталось жить, если затупишь..."
Показать ещё 70 комментариев (из 750)
Показать ещё

На что жалуетесь?