FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... «Я в шоке от нашей Думы»: бывшая жена Успенского назвала бредом предположение депутата о национальности Чебурашки «Я в шоке от нашей Думы»: бывшая жена Успенского назвала бредом... Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской...
Русские «Пираньи» в тени «Мистралей»

Русские «Пираньи» в тени «Мистралей»

40747
7
Во Франции прошел Международный военно-морской салон «Евронаваль-2014»
«Смотрины» показали: санкции санкциями, а в области прорывных технологий мы идем в лидерах. Этого Запад, похоже, никак не ожидал.
×

Источник:

Метки: Мистралей   Русской   в тени   пираньи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
244  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
33
Victor Mardanov валентин прушковськи 11 лет назад
В суровое время живем, брат...
472
Okeyk валентин прушковськи 11 лет назад
к сожалению никто не отменял старую истину :" хочешь мира - готовься к войне"
375
Павел 11 лет назад
"Эта «рыбина» может нести 24 тонны полезной нагрузки: 1 танк или 3 БТР" шта?
правильнее будет "полтанка или полтора БТР-а"
1
На первой фотке 830 АD МК 2
это Израильская Двора !
Комментарий удален
−1533
71
Игорян jef 11 лет назад
Объявился очередной олень, который в этом посте увидел пропаганду против Украины. Ты олень просто знакомое слово увидел (Украина) и сразу в коменты полез срать.
71
Игорян jef 11 лет назад
Заметь, это сугубо твое мнение об Украине и украинцах, ты сам так думаешь. То же самое происходит сейчас в Украине (обвиняют нас в своих делах). И не надо свои предрассудки приписывать нам.
Показать все 10 ответов
−618
clidon dpazuzu 11 лет назад
Похоже ты сейчас общаешься не со мной а с каким то своим оппонентом из фантазий.
Американцы на самом деле делали рискованный и революционный продукт, а не что то донельзя стандартное то, что "уже было". Что то у них получилось, что нет, но смотрю вам просто нужно над ними погыгыкать. Видимо так повышается то ли личная самооценка, то ли оценка отечественных корабелов, за которых болеешь-переживаешь. А может и просто так. В любой случае такое развлечение не по мне. Адью.
−618
clidon dpazuzu 11 лет назад
На по сути на экспериментальной машине это простительно.
Корабли достигли боеготовности, нет проблем.

Прощай хамливый сопляк.
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−4890
Комментарий удален
−31292
Показать все 8 ответов
−618
clidon Валерий 11 лет назад
Мистрали проект больше политический. Но и интерес имелся - система боевого управления.
−618
clidon Baburkhan2 11 лет назад
Система управления (SENIT-9), освещения обстановки, навигация, десантные катера, французские. Оружие самообороны, вертолёты и связь наши.
Комментарий удален
−3917
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−76
Garry RJ 11 лет назад
Не важно, сколько Вы знаете языков, важно, как Вы ими владеете.
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−3917
320
titr RJ 11 лет назад
Да, может по сравнению с тобой я и "щенок". Но у меня хватает ума не оскорблять людей той страны в которой я живу. Так что выводы делай сам, шафка!
Комментарий удален
−3917
−618
clidon 11 лет назад
"Настоящей сенсацией стали подводные лодки питерского КБ «Малахит». Их всего две, но они все время были в центре внимания."
Обе "Пираньи" были списаны ещё в 90-х, а величайшим их деянием остаётся съёмка в фильме "Особенности национальной рыбалки".
С модельками улучшенного типа мы катаемся по всем этим евронавалям уже как лет 20 и пока никто всерьёз не заинтересовался. Лодка очень специфическая, при том, что двигатель пока в общем то старого типа. имелись проблемы с управляемостью и т п.
66
Федор Колачев 11 лет назад
Можно ещё добавить,,....самолеты и ракеты,не худшие натовских....
Комментарий удален
−1138
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1138
224
Михаил ПП 11 лет назад
Первая буква должна быть другой
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−96
teroruSSia Alan Garner 11 лет назад
фап-фап. Надеюсь скоро придумают машину времени и вас дрочеров всех отправят в совок, в какой-нибудь 70-ый год ))
37
vladimir teroruSSia 11 лет назад
придумают, конечно придумают ... но в России
327
Antanas Saparnis 11 лет назад
Правильным курсом идёте товарищи.
Показать ещё 157 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?