FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Русские «Пираньи» в тени «Мистралей»

Русские «Пираньи» в тени «Мистралей»

40737
7
Во Франции прошел Международный военно-морской салон «Евронаваль-2014»
«Смотрины» показали: санкции санкциями, а в области прорывных технологий мы идем в лидерах. Этого Запад, похоже, никак не ожидал.
×

Источник:

Метки: Мистралей   Русской   в тени   пираньи   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
244  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
33
Victor Mardanov валентин прушковськи 9 лет назад
В суровое время живем, брат...
472
Okeyk валентин прушковськи 9 лет назад
к сожалению никто не отменял старую истину :" хочешь мира - готовься к войне"
375
Павел 9 лет назад
"Эта «рыбина» может нести 24 тонны полезной нагрузки: 1 танк или 3 БТР" шта?
правильнее будет "полтанка или полтора БТР-а"
1
На первой фотке 830 АD МК 2
это Израильская Двора !
Комментарий удален
−1533
71
Игорян jef 9 лет назад
Объявился очередной олень, который в этом посте увидел пропаганду против Украины. Ты олень просто знакомое слово увидел (Украина) и сразу в коменты полез срать.
71
Игорян jef 9 лет назад
Заметь, это сугубо твое мнение об Украине и украинцах, ты сам так думаешь. То же самое происходит сейчас в Украине (обвиняют нас в своих делах). И не надо свои предрассудки приписывать нам.
Показать все 10 ответов
−618
clidon dpazuzu 9 лет назад
Похоже ты сейчас общаешься не со мной а с каким то своим оппонентом из фантазий.
Американцы на самом деле делали рискованный и революционный продукт, а не что то донельзя стандартное то, что "уже было". Что то у них получилось, что нет, но смотрю вам просто нужно над ними погыгыкать. Видимо так повышается то ли личная самооценка, то ли оценка отечественных корабелов, за которых болеешь-переживаешь. А может и просто так. В любой случае такое развлечение не по мне. Адью.
−618
clidon dpazuzu 9 лет назад
На по сути на экспериментальной машине это простительно.
Корабли достигли боеготовности, нет проблем.

Прощай хамливый сопляк.
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−4890
Комментарий удален
−31292
Показать все 8 ответов
−618
clidon Валерий 9 лет назад
Мистрали проект больше политический. Но и интерес имелся - система боевого управления.
−618
clidon Baburkhan2 9 лет назад
Система управления (SENIT-9), освещения обстановки, навигация, десантные катера, французские. Оружие самообороны, вертолёты и связь наши.
Комментарий удален
−3917
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−77
Garry RJ 9 лет назад
Не важно, сколько Вы знаете языков, важно, как Вы ими владеете.
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−3917
320
titr RJ 9 лет назад
Да, может по сравнению с тобой я и "щенок". Но у меня хватает ума не оскорблять людей той страны в которой я живу. Так что выводы делай сам, шафка!
Комментарий удален
−3917
−618
clidon 9 лет назад
"Настоящей сенсацией стали подводные лодки питерского КБ «Малахит». Их всего две, но они все время были в центре внимания."
Обе "Пираньи" были списаны ещё в 90-х, а величайшим их деянием остаётся съёмка в фильме "Особенности национальной рыбалки".
С модельками улучшенного типа мы катаемся по всем этим евронавалям уже как лет 20 и пока никто всерьёз не заинтересовался. Лодка очень специфическая, при том, что двигатель пока в общем то старого типа. имелись проблемы с управляемостью и т п.
66
Федор Колачев 9 лет назад
Можно ещё добавить,,....самолеты и ракеты,не худшие натовских....
Комментарий удален
−1138
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1138
224
Михаил ПП 9 лет назад
Первая буква должна быть другой
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−96
teroruSSia Alan Garner 9 лет назад
фап-фап. Надеюсь скоро придумают машину времени и вас дрочеров всех отправят в совок, в какой-нибудь 70-ый год ))
37
vladimir teroruSSia 9 лет назад
придумают, конечно придумают ... но в России
327
Antanas Saparnis 9 лет назад
Правильным курсом идёте товарищи.
Показать ещё 157 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?