FISHKINET
В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут "Я рада за Олесю, но есть вопросики": соседи из домового чата испортили девушке сюрприз, увидев баннер с предложением руки и сердца "Я рада за Олесю, но есть вопросики": соседи из домового чата... В петербургском отеле за драку задержали замгубернатора Вологодской области В петербургском отеле за драку задержали замгубернатора... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил навести  порядок на АЗС "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил... Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного Как готовят еду на яхтах во время шторма Как готовят еду на яхтах во время шторма Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут... Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии «Что у неё в голове? Опилки?» «Что у неё в голове? Опилки?» В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды столько, что можно даже купаться Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды... В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила его с места в автобусе В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила... «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠ Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠
Манифест который привел к краху империи

Манифест который привел к краху империи

1042
8
В этом манифесте царь проявил себя добрым-слабым управленцем, результат все надеюсь помнят. Янукович повторил его историю в этом году но уже целым рядом документов.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−188
сравнивать Ленина с Яйценюхами - это показатель уровня образования, да.
Ленин и его последователи смогли создать из аграрного придатка Европы мировую промышленную державу. А Потронюхи имеют цель отдать под контроль финансистов территорию бывшей УССР.
−188
Это админы минусы ставят. Аксёнов Сергей 11 лет назад
Мог ли Сталин себя реализовать без Ленина? Сталин - последователь Ленина. А в сравнении с Яйценюхами - у них разные цели.
Комментарий удален
−5712
387
Не надо путать "профессиональных революционеров", коими были Ленин, Сталин, Троцкий и тех, кто делал переворот на Украине.

Есть фундаментальная разница. Первые шли с идеями и деньги их интересовали только как средство для достижения цели. Нынешняя украинская верхушка - это куча трусов дорвавшихся до власти из жажды к наживе.

Ну и масштаб личностей как ни крути несравним.
Показать ещё

На что жалуетесь?