FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско, Париж или Барселона Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско,... Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Уилл Смит в новом скандале: скрипач обвинил актёра в сексуальных домогательствах Уилл Смит в новом скандале: скрипач обвинил актёра в сексуальных... Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник
Почта, такая почта

Почта, такая почта

43325
4

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
333  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
218
Игорь 11 лет назад
Вселяет надежду!
Комментарий удален
−2262
1
Mary87 11 лет назад
30 км - это еще что! Мне они посылку доставили не в Москву, а случайно отправили в Казахстан, после месяца переписки с отделом по претензиям, который утверждал, что не получали мою посылку и не знают где она, хотя при вводе штрих кода отлично можно было проследить, что доехала посылка до Москвы - отметилась, а затем улетела в Алмату. Только после претензии отправителя они нашли ее там и отправили..... куда вы думаете?! Правильно в Новосибирск!!! Еще месяц претензий и посылка была доставлена мне и конечно же вскрытая. Как мне объяснили в почтовом отделении случайно вскрыли, т.к. отдали сначала не тому получателю, который вскрыл и вернул.
3
mmbb 11 лет назад
А моя посылка ждем меня в Новосибирске, хотя адрес доставки Москва.
251
Лилия 11 лет назад
Добавлю от себя:
Вот только получила посылку из Москвы у себя в Киеве,заказ сделала в начале октября,меня пугали что при нынешнем состоянии границы и таможни и прочего,прочего,посылка будет чуть ли не три месяца зависать на границе и да,этожеПочтаРоссии)) может мне повезло,но вот она у меня и я довольна,так что,мой первый опыт с данной почтой,совсем даже не печальный

P.S. Прошу не начинать срач в комментах на политические темы,устала уже от него....
251
Лилия Phil 11 лет назад
Ну полудурок..шо тут сказать...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ Phil 11 лет назад
да потому что ты дибил. заибали уже что украинцы что русские-вам сколько лет блиать?. ведетесь на вбросы как дети.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 30 комментариев (из 243)
Показать ещё

На что жалуетесь?