FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у... Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни Схватка пушистых бойцов Схватка пушистых бойцов «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион прокомментировал заявления главы Международного Олимпийского комитета «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион... Канада может заблокировать США доступ к Pornhub Канада может заблокировать США доступ к Pornhub
Топ-20 шокирующих фактов, которых вы не знали о своём собственном теле

Топ-20 шокирующих фактов, которых вы не знали о своём собственном теле

54580
20
Человеческое тело — самая знакомая вещь в мире для каждого из нас, тем не менее, оно остаётся одним из самых загадочных организмов. Даже на сегодняшний день, принимая во внимание все медицинские и научные достижения, которые дали нам глубокие познания о наших физических телах, многие эксперты по-прежнему озадачены аспектами нашего тела — тем, как они работают и почему.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
37
Jove 10 лет назад
Хуета то какая ***та. Откуда выдрали этот бред?
7
Peugeot656 10 лет назад
Как можно такую херню сказать - Наши сердца сильнее, чем любая другая мышца в нашем теле? Перевод с пиндосовского херовый какой-то)))
P. S. Кстати, самая сильная мышца, по-моему в языке...
3
ВладимирКушнирский Peugeot656 10 лет назад
мышцы челюстей
−28
danu Peugeot656 9 лет назад
именно так.самая сильная мышца в человеческом теле-язык.
Потому то и слово .самое сильное оружие. ))
281
кто я?
415
Влад 10 лет назад
Мне кажется говорить о том, что человек видит на 48 км бред! А солнце? А звезды?
415
Влад 10 лет назад
А нет, стойте! Последний факт вообще край)) Получается что из 10 пальцев только 1 из человеческих клеток?? Ну кто писал эту хрень))
208
Андрей 10 лет назад
УГ-пост однозначно....я вот всё никак не пойму....большинство людей кто составляют ТАКИЕ посты не учились в школе, не знают о существовании ВИКИПЕДИИ на худой конец...неучи чертовы....большинство инфы учебник анатомии для школоты...Да и как замечено раньше....Автор ты ОЧЕНЬ многого не знаешь о человеческом теле и анатомии в целом...там СТОЛЬКО шок-фактов...что твой пост просто капля в океане.....не пости такое больше ...не надо...
−255
j-a-a 10 лет назад
эти факты шокируют только жидкие мозги
−668
Олег 10 лет назад
Меня шокировал факт: "К сожалению, мы до сих пор не можем видеть мёртвых людей" - я один их вижу?
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?