FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан "Ошалеть!" "Ошалеть!" Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации из разряда не бывает хуже 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации... Сотни "утопленников" из-за проливных дождей Сотни "утопленников" из-за проливных дождей Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три...
 Дочка легенды тенниса:  Леся Кафельникова

Дочка легенды тенниса: Леся Кафельникова

104233
23
Девушка любит использовать в комментариях "цитаты великих людей". Так инстаграм*-профиль приветствует пользователей фразой: "Люди говорят обо мне плохо,сплетничают,поливают грязью.Ради Бога!Чистая совесть ни лжи не боится,ни слухов,ни сплетен".
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
638  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
88
А к чему пост то собственно?
В чём смысл?
посмотреть фотки с инстаграма?
4
Vasily Shirokov 10 лет назад
не плохо, но фигура на разных фото выглядит по разному
48
ArgoIvanov 10 лет назад
Кафель русский, а дочка тогда кто?
по маме- мальчикам по папе девочкам у них
1
Vlad Brill ArgoIvanov 10 лет назад
Что девочки, что мальчики всегда по маме...
392
Mikle Letunovsky 11 лет назад
а почему жидовский символ на шее?
3
Денис Mikle Letunovsky 11 лет назад
Это что бы тебе мудаку спросить что было !!!
392
Mikle Letunovsky Денис 11 лет назад
тебя слово жид обидело?
2
Maxim Mikle Letunovsky 10 лет назад
А тебя слово мудак обидел? Или быдло?
392
Mikle Letunovsky Maxim 10 лет назад
Меня ничто не обидело, просто интересно почему у нее на шее жидовский символ. Мне так никто и не ответил, а почему то стали меня оскорблять... Я вроде никого не обидле:))))))) "Каждому свое"
9
D_MEF 11 лет назад
голова красивая, а тельце то дохловато.
69
Сергей D_MEF 11 лет назад
+1 Тоже об этом подумал
Комментарий удален
−3555
6
ANNUSHKA ANKA 11 лет назад
Очень красивая и милая девушка! Она похожа на Анжелину Джоли в юности :))))
409
GrayDiver SupaMike 10 лет назад
Сам себе ответил ;)
490
Aлeкcaндp Шигaeв 11 лет назад
ее ветром не сдувает?
195
Дмитрий 11 лет назад
1
rat 11 лет назад
Где тема сисег????
Показать ещё 27 комментариев (из 605)
Показать ещё

На что жалуетесь?