FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и... О пользе кошек наглядно О пользе кошек наглядно Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад
Интересные способы занять ребенка

Интересные способы занять ребенка

56267
30
Чтобы спасти дом от разрушений детей с их неуемной энергией, просто необходимо их все время чем-нибудь развлекать. Предлагаем несколько простых и доступных способов занять ребенка, когда дождь и плохая погода не дают гулять.
×
Метки: дети   занятие   креатив   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
45
Лёха 11 лет назад
Только у кого нет детей, будут писать всякую фигню, про то что написано. Попробуй с ними целыми днями развлекать, замучаешься.
329
Эрик Serb 11 лет назад
Семья твоя?
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
310
Комментарий удален
−114
Комментарий удален
9
483
Bernau 11 лет назад
с пластелином не понятно..кусок масла и ложка сливок и немного сахарку...понос обеспечен))
Показать все 7 ответов
483
Bernau estet 11 лет назад
вы наверное хотели сказать плюс брот с маслом(бутер в переводе с нем.и есть масло)а брот-это хлеб.но не в этом дело,я вас понял.вы правы,что тонкий слой масла на хлеб не принесет вреда,но речь идет о чистом куске масла с ложкой сливок!!у меня 2-е детей и такой пластелин я бы им никогда не дал.это мое мнение.
483
Bernau estet 11 лет назад
сударь вы дурак.со сленгом мне все понятно,написал просто для вашего развития.по поводу совместимости масла и сливок я тоже проблем не вижу.торты детям даю потому что там основа мука-80% и только потом масло и прочее.а там предлагают смешать БОЛЬШОЙ КУСОК МАСЛА!!и сливки и все!!!(ну и сахар чуть)попробуйте сами съесть эту смесь!!чур на хлеб не мазать
483
Bernau estet 11 лет назад
да может и меньше чем 80% но это не главное.поймите одно и самое главное что я хочу сказать-в тортах есть мука,тесто....это основа!а там предлагают кушать только Масло!!!много масла!!ребенку!!!хотя.....удачи вам по жизни.
Показать ещё 32 комментария (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?