FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Одно мгновение изменило всё Одно мгновение изменило всё Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и заполучившая руку и сердце миллиардера Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и... Девушка погрузилась в виртуальную реальность с головой Девушка погрузилась в виртуальную реальность с головой Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Таблетка помогла котёнку эволюционировать Таблетка помогла котёнку эволюционировать Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых десятилетий⁠⁠ Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых... Всё правильно сказал Всё правильно сказал Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану Пёс "озвучивает" вьюгу Пёс "озвучивает" вьюгу «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по блокировке Telegram "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по... Неосторожный котёнок едва не упал на пол Неосторожный котёнок едва не упал на пол Мужчина достаёт цыганку на вокзале Мужчина достаёт цыганку на вокзале Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Мужчина построил себе рыбалкомобиль Мужчина построил себе рыбалкомобиль
Башня Лунева

Башня Лунева

14343
59
Александр Лунев, житель Томска, прославившийся в сети и далеко за её просторами благодаря монументальному строительному проекту: реставрации старинной водонапорной башни и обустраивании её под жилой дом. Комментарии автора от первого лица, содранные в очень укороченном виде с живого журнала
×

Источник:

Метки: Башня Лунева   Томск   башни   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
299
Денис Акулов 11 лет назад
Аху..Ный пост , давно подобного не видел, парень молодец. Планы Наполеона это да, но все это ерунда, потихоньку из старой избушки приобретается вид своего замка. Если с наружи это музей то внутри это шикарный дом и то что бабу не приведешь, так это завистники так говорят, так, как с дивана жопу поднять не могут.... Да что ж такое я начал думать про башню для себя)))
35
Дмитрий 11 лет назад
Баба к нему точно непойдет. Тем более жить с ребенком. Они ругаются на счет длинных лестниц)))
−65
OdinokiyAlex 11 лет назад
Странно?а где хохлы правосеки проклинающие путина?даже непревычно както
72
ALVIN 11 лет назад
Дай БОГ здоровья и терпения, добрый человек! Благодаря Вам укрепляются наши корни и не переделываются и разрушаются, бездумно, такие замечательные строения!
73
Сергей 11 лет назад
Молодца,тоже мечта,что-то похожее,а бюджет????????????????
Показать все 8 ответов
3
Александр Светлана 11 лет назад
Знаю, не переживайте.
3
Александр Сергей 11 лет назад
Скользячка - из уважения к традициям и строителям башни :-)
Окна будут, вероятно, из клееной сосны или лиственницы.
3
Александр 11 лет назад
Рад, что вам понравилось :-)
Комментарий удален
−14
14
ALEXIS 11 лет назад
А башня имеет проходы на «Демосe» (Москва), «Верозе» (Кимгим), «Нирване», «Заповеднике» и «Аркане»? Если кто в теме.
14
ALEXIS Fedor Sumkin 11 лет назад
может дождемся экранизации романов, думаю, не хуже "дозоров" получится. Еще понравилась трилогия "Лабиринта отражений"
458
hoo4 ALEXIS 11 лет назад
Главное чтоб по окончанию работ кто-нить добрый единственный вход бетоном не залил.
386
Max_Meduzko 11 лет назад
Ай молодца, я тоже хочу теперь башню
53
mark 11 лет назад
молодец, удачи!
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?