FISHKINET
Имплант, который растёт вместе с ребёнком Имплант, который растёт вместе с ребёнком Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Мегалодон: история открытия морского монстра Мегалодон: история открытия морского монстра Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина В России резко вырос спрос на осиновые колья В России резко вырос спрос на осиновые колья Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом здоровье фоторепортёров Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Трамп объявил о повышении пошлин на автомобили из Южной Кореи до 25 процентов Трамп объявил о повышении пошлин на автомобили из Южной Кореи до... Карета превратилась в тыкву. Очередной инцидент с ГБО в машине Карета превратилась в тыкву. Очередной инцидент с ГБО в машине
Башня в Англии за 63 млн.рублей

Башня в Англии за 63 млн.рублей

30836
17
Начало XIX века. Без окон. Кирпичные стены толщиной два с половиной метра рассчитаны на пушечный огонь.
×

Источник:

Метки: Англия   башни   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
455
Михаил 11 лет назад
Ну так сколько км от МКАД - понятно, почему так дешево.
−60
Антитату 11 лет назад
Наверное ж система отопления уже предусмотрена
−516
Тупин 11 лет назад
бункер отшельника миллионера
−60
Антитату Тупин 11 лет назад
Порошенко
−167
Илья 11 лет назад
63 млн.рублей =
1010084.572 Фунтов
Свой 3 этажный дом меньше чем за 1.5 миллиона фунтов?!?!?
В южных графствах Англии?!?!
После реконструкции?!?!

Да это ,блин ,мечта , а не покупка
400
superoligarh 11 лет назад
Чтобы отбить вложения хотя бы лет за десять, ежедневные поступления от сдачи в аренду комнат должны быть НЕ "не менее 17 000 руб.", а 525 000 руб. в месяц, счетовод-любитель
31
osyaluzgina Игорь 11 лет назад
525к\30 дней= 17 500 Да и кто указывает цену аренды в днях, если всегда указывается цена за месяц? Мне тоже это сразу в глаза бросилось
419
Алексей 11 лет назад
Не так уж и дорого, на какой нибудь Рублевке или Новой Риге средний домик так стоит или того хуже трешка в центре Москвы......
21
Алексей 11 лет назад
идеально на случай зомбиапокалипсиса!
182
leeya 11 лет назад
заманаешься топить, чай Англия не Мексика, там и холодно бывает
10
Арсений 11 лет назад
Даже бассейна нет..
10
Арсений Дамир Чумаченый 11 лет назад
Как скромно)) Есть!! И не однушка.. А это была шутка..
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?