FISHKINET
В офисе, рано утром, до того, как все пришли

В офисе, рано утром, до того, как все пришли

91469
2
Порядок наводит группа иностранных специалистов (киргизки, таджички). Как-то раз мой коллега обнаружил вот что
Метки: кружки   разбитая   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−188
А сможешь ты, пусть и с ошибками, написать на их языке?
−188
Это админы минусы ставят. Алексей 11 лет назад
Ну я не знаю кто они там. Вполне возможно может оказаться, что это вы к ним приехали.
214
KUKU Это админы минусы ставят. 11 лет назад
илтимос, кечерасиз!
−188
Это админы минусы ставят. Игорь 11 лет назад
Интересное у тебя извинение получилось :) Ну неужели они более вежливые чем ты?

В 4 классе к нам пришел пацан новенький. И русские пацаны (его соплеменники) ему сказали, что "кутак" - это конфетка. Ну и заставляли кричать на весь спортзал "дай конфетку". На просьбу дать кутак пришла администрация школы.
Воспитание и отношение к людям воспитывается с детства, не так ли?
−188
Это на каком?
−188
Это админы минусы ставят. Игорь 11 лет назад
Ну вот в данном случае они написали просьбу извинить, а ты - послал. В данном случае - они более вежливые, как "извини" на их языке ты даже не знаешь.
Комментарий удален
−18
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?