FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Детская шалость удалась Детская шалость удалась Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы
Тайная комната в пассажирских Боингах

Тайная комната в пассажирских Боингах

106924
14
Если вы являетесь членом экипажа Boenig 777 и 787, то знаете о секретной лестнице, ведущей в небольшую комнату отдыха без окон для бортпроводников и пилотов.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
263  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
5
Dmitry Safronov 11 лет назад
Хоть раз бы полетать в такой кроватке
281
mango0147 Imperator 11 лет назад
может быть за 500$ тебя и пересодют в бизнес класс, не более. если не прав поправьте
112
Seerocco 11 лет назад
а помоему на такой кровати вдвоём самоё то и не скучно, и не страшно, да вообще...
−500
Sergo Strushkini 11 лет назад
dochevozh vi debili vse! eta sdelano kogda samoliot priletaet i tam paru chasov est oni tam spiat nashiot iebli... neznaiu! svechku im ne derzhal! a na koy her eta? potamu chto u kompanii vremya dengi a ne kak v kino tam prileteli i v gostinitsu! nehuya! drihnut v samaliote oni!
−135
Michael M Sergo Strushkini 11 лет назад
Нет, долбо#б - это ты. Это действительно комнаты отдыха во время перелетов. На KLM во время перелета из Астердама в Бангкок стюарды работали в две смены и одна из них все рассказала, что есть спец комнаты и они для отдыха В ПУТИ. Иначе очень тяжело 13 часов на ногах и на высоте. При прилете они идут в гостиницу. Во время тех обслуживания и ЗАПРАВКИ в самолете никого не оставляют. Убедил тебя, злобный дегенерат!! )))
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−3555
Комментарий удален
−5260
247
odiss2000 11 лет назад
у кого-то есть опыт пассажира договориться-поспать там ?
26
_22puli 11 лет назад
Интересно)
Показать ещё 31 комментарий (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?