FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Смешные картинки Смешные картинки 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Пора добавить сахар Пора добавить сахар Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Как выглядит персонализация от Ferrari за 15 000 долларов США Как выглядит персонализация от Ferrari за 15 000 долларов США ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Mazda представила обновлённые кроссоверы Mazda CX-80 и Mazda CX-60 Mazda представила обновлённые кроссоверы Mazda CX-80 и Mazda CX-60
Самолет из коробки (31 фото + видео) Удалить

Самолет из коробки (31 фото + видео)

64126
Все любят запах нового, процесс доставания только что купленной вещи и снятия с нее защитной пленки.
С самолетом происходит все то же самое.
Приятно заходить на борт нового лайнера, с которого только что сняли пленочку, ощутить запах новейшего и почувствовать себя первым.
самолет, боинг, а321

В салоне белоснежного авиалайнера запах свежего пластика и электропроводки...

самолет, боинг, а321


Запах новой ткани новеньких и современных эргономичных кресел Pinnacle, производства B/E Aerospace… Почему ткань? Этот лайнер будет выполнять не только короткие, но и продолжительные перелеты до 5-6 часов, а в кожаном сидении больше 2 часов находится некомфортно. А еще они на 15% легче, чем стандартные кресла!

самолет, боинг, а321


самолет, боинг, а321


В огромном салоне на 220 пассажиров тихо и комфортно… А в самом последнем, 38м, ряду сидят всего по 2 пассажира в ряду, может для того, чтобы в проходе вместить ожидающих своей очереди в туалет :)

самолет, боинг, а321


В новом самолете абсолютно не чувствуется никаких неприятных запахов… ведь туалетом еще никто не воспользовался! Но и там установлена своя вентиляция, кондиционер и система, автоматически освежающая воздух!

самолет, боинг, а321


А еще запах алюминия из новеньких тележек для бортового питания… кухонного оборудования и термошкафов:

самолет, боинг, а321


самолет, боинг, а321


Багажные полки невесомы и открываются кончиком пальца...

самолет, боинг, а321


Новые шторки в тон сиденьям мягких темных цветов. Все строго и камерно. Никаких пестрых красок. Самолет построен в монокомпоновке, поэтому бизнес-класс будет конфигурироваться в зависимости от коммерческой необходимости на том или ином рейсе.

самолет, боинг, а321


И немного электроники в пассажирском салоне - теперь нон-стоп! Ведь в каждом ряду кресел есть 4 розетки с гнездом для всех мировых типов и стандартов.

самолет, боинг, а321


А вот в кабине пилотов пахнет электроникой посерьезнее, а из наушников Sennheiser доносятся отголоски переговоров с авиадиспетчерами… В кабине раза в полтора-два больше места, чем в Боинге-737. Если бы не педали, можно было бы положить ногу на ногу! А еще... этот самолет летает без штурвала :)

самолет, боинг, а321


самолет, боинг, а321


самолет, боинг, а321


А обивка кресел пилотов пахнет свежеостриженным барашком!

самолет, боинг, а321


Все голосовые команды и инструкции бортпроводников записаны и транслируются автоматически...

самолет, боинг, а321


А еще новый самолет пахнет авиационным керосином, лихо закручивающим вот эту фирменную петельку! Двигатели производства CFM - объединения американской компании General Electric и французской компании SNECMA. А на этом самолете установлена модель "56-5B", на котором практически вдвое меньше выбрасывается окислов азота. Двигатели CFM56 являются одними из самых распространённых в мире. Авиационные гиганты Боинг и Эйрбас устанвливает их уже на протяжении 25 лет.

самолет, боинг, а321


Рулёжная и взлётная фары уже видят полосы далеких аэропортов:

самолет, боинг, а321


Новый самолет пахнет авиационной резиной. Michelin Air-X - многослойная авиационная резина, достоверно экономящая топливо на взлете и имеющая улучшенные характеристики сцепления.

самолет, боинг, а321


220 пассажиров домой, на работу, на море и пляж. Пассажирские сидения, которые совсем скоро включатся в работу в режиме нон-стоп.

самолет, боинг, а321


А еще новый самолет пахнет морским воздухом Балтики, еле слышным ароматом, сорвавшимся с законцовок крыльев. Маленькие и элегантные, но устремленные в небо:

самолет, боинг, а321


самолет, боинг, а321


самолет, боинг, а321


самолет, боинг, а321


самолет, боинг, а321


самолет, боинг, а321


Собственно пора достать самолет из коробки?! :)

самолет, боинг, а321


самолет, боинг, а321


самолет, боинг, а321


Это ПЕРВЫЙ! Airbus A321. Самый большой из семейства А320. Первый из 20ти самолетов Эйрбас, которые совсем скоро будут постепенно пополнять и обновлять огромный флот Боингов.

самолет, боинг, а321


В мире каждые 2,3 секунды взлетает самолет из большой семьи А320…

самолет, боинг, а321


Впрочем, больше чем фотографии расскажет небольшой видеоролик, в котором самолет начинается с чертежей, а превращается в белоснежную птицу… Трогательно, сентиментально, но однозначно и решительно!



Источник: alexcheban.livejournal.com

Метки: а321   боинг   самолет   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−578
buzurbay 12 лет назад
гордость, эт когда есть чем гордиться, а не тупо ****ываться)
215
Azonyx 12 лет назад
Вах какая новость! ЮТэйр купил новый самолет. Не списаный боинг по цене металлолома, как обычно, а новый! Ну это прям прорыв, новость так новость!
Показать ещё

На что жалуетесь?