FISHKINET
Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате казнят женщину Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате... 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных бедствий 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Стоимость интернета по странам в 2025 году Стоимость интернета по странам в 2025 году "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в борьбу за символ на новой 500-рублёвой банкноте Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов Виталий Милонов купил новый iPhone 17 Pro "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов... В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились Наши в городе: 22 фотографии, доказывающие, что появление животного в городе – это взрыв позитива Наши в городе: 22 фотографии, доказывающие, что появление... На Камчатке туристы сорвались с высоты во время восхождения на вулкан Вилючинский На Камчатке туристы сорвались с высоты во время восхождения на... В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с... В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... Прогулка по Ленинграду 1985 года Прогулка по Ленинграду 1985 года Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии!
15 ролей Людмилы Гурченко: 1956-2009

15 ролей Людмилы Гурченко: 1956-2009

7390
15
×
Метки: Кино   Людмила Гурченко   СССР   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
361
userbugezer 11 лет назад
361
userbugezer 11 лет назад
-Матерюсь!
-А мне нравится! Это пикантно! Ёшкин кот!
361
Мухаммед 11 лет назад
в "женитьбе Бальзаминова" была маленькая роль
337
Юлия 11 лет назад
Даже судя по датам фильмов, с 61 по 74 ее не снимали. И не спроста, после выхода фильма " Карнавальная ночь" Гурченко пригласила кино компания "Metro-Goldwyn-Mayer" мало того, она согласна была принять предложение ( статус, деньги и престиж совершенно другого уровня) . Сильным мира того это крайне не понравилось ( железный занавес и т.д. и " Эх,хорошо в стране советской жить..." ) негласно сверху была спущена бумага, Гурченко не снимать, ролей не предлагать. Такова прискорбная правда той жизни!( а жаль чрезвычайно, могла не терять время впустую, а подарить нам еще много гениальных ролей. Как в некоторых комментах пишут," человек была дерьмо"- ПОФИГ !!!! Мы ее помним ,по ее неподражаемым образам! Светлая память!
P.S. Я почему то думала, что она будет жить вечно! Жаль, что так не случилось( за возможные ошибки не пинайте) работаю за компом, мозги совсем разучились думать(
−1
Настена чинзано 10 лет назад
чинзано, ты вонючая крыса в говне.
216
ВалентинаБурдина Alexander 11 лет назад
А главное она в каждой роли разная и неповторимая!
Показать ещё

На что жалуетесь?