FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... Смешные картинки Смешные картинки Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Что значит ловить рыбу на выдру? Что значит ловить рыбу на выдру? Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠
Самая бедная страна в мире: репортаж из инстаграма

Самая бедная страна в мире: репортаж из инстаграма

29309
50
Небольшая страна Бурунди в Восточной Африке носит звание одного из самых бедных государств в мире — с антирекордным показателем ВВП около 600 долларов на душу населения. За чертой бедности находится больше половины жителей государства.
×

Источник:

Метки: Instagram   Бурунди   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−6435
24
VIC V 11 лет назад
Чето я думал думал что опять про Украину пост будет
240
eugene032 11 лет назад
У них счастливые лица мне так показалось.
Комментарий удален
−1434
23
sane4ek 11 лет назад
Простите, но что это за дерьмо?! Особо бедных и не видно
145
olena 11 лет назад
Красивые, у всех глаза блестят, ни у кого грусти нет.. Пацаны футбол гоняют, в школу ходят, полноценное детство. Не знаю, пост позитивный, рада за них, если они при таком уровне жизни, так к ней относятся. Всем бы такого оптимизма
66
Alexey 11 лет назад
жив в бужумбуре пару лет, в конце 80-х, основное население живет не в городе, для детей вид автомобиля и белого человека , тоже самое что марш инопланетян по тверской для нас. Но очень красивая природа, фотки слабоватые, одно только озеро Танганика ( втрое после Байкала) чего стоит.
373
Buffalo 11 лет назад
Девочки там классные проглядываются...Эх, эабрать бы одну себе)
108
ардан Buffalo 11 лет назад
да там каждая 5 -я спидозница,не считая местных болячек
1
На бедных не очень похожи, и свадьбы и пиво пьют и кроссовки....
152
Mirag 11 лет назад
Я что то не заметила, где там бедные и несчастные? У нас почти так же..
Показать ещё 28 комментариев (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?