FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались
Погиб наш друг... Савчук Артем Владимирович 26 лет

Погиб наш друг... Савчук Артем Владимирович 26 лет

2053
6
Уважаемые, прошу вас не комментируйте следующее. Фотки выложил чтобы показать через интернет всем тем кто его знал что случилось...больно на это смотреть. знали его очень многие... просто случайно проезжал мимо и по номерам а потом и по сообщениям гаи. У него осталась жена и двое детей. ПРОСЬБА ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАПИСЬ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА выложите пожалуйста!! Дтп произошло сегодня днем примерно в 12.00 около таблички Луховицы
×
Метки: ДТП   аварии   луховицы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
7
Наталья 11 лет назад
видео только что выложили вконтакте, в группе "клуб хороших водителей"
Комментарий удален
−2039
300
Дмитрий Шехавцов Вася 11 лет назад
Уродец ты не воспитанный!
53
Сергей 11 лет назад
Хорош летать ребята, как с одного места сорванные. Себя не жалко, пожалейте своих родных и близких, не говоря об окружающих.
−256
Янита 11 лет назад
R.I.P. ...
−4
Виктор Грачёв 11 лет назад
ну и нах это выкладывать? 100%скорость превысил и не справился с управлением
3
Владимир Виктор Грачёв 11 лет назад
****и свое **ало сто процентов!
−613
User_553654 11 лет назад
ну и что? у меня в друзьях таких не водится, мало ли кто в дтп погибает, зачем это выкладывать????
Показать ещё

На что жалуетесь?