FISHKINET
В такие заведения я б и сам пошел учиться В такие заведения я б и сам пошел учиться В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу Подростки застряли в мокром песке на пляже Подростки застряли в мокром песке на пляже Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и «Доктора Айболита» Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и... Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Оговорка ведущей в прямом эфире Оговорка ведущей в прямом эфире В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов Безумный проект Калигулы и история самых роскошных кораблей древнего мира Безумный проект Калигулы и история самых роскошных кораблей... Котёнок с редким "химера-окрасом" Котёнок с редким "химера-окрасом" 18 впечатляющих архитектурных чудес и диковинок, в существование которых сложно поверить 18 впечатляющих архитектурных чудес и диковинок, в существование... Звуковой сюрприз от мейн-куна Звуковой сюрприз от мейн-куна
Делаем "жидкие обои" своими руками

Делаем "жидкие обои" своими руками

263737
14
Отличное строительное решение, которое вы можете применить у себя дома, делая ремонт своими руками. Данная техника изготовления "жидких обоев" отлично подойдет, если стены в вашей квартире "не очень ровные", а тратить лишние деньги на выравнивание стен у вас нет желания. Смотрим далее, довольно креативная инструкция.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
534  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Адрей Петров 8 лет назад
Скоро буду делать ремонт в квартире. Думаю приобрести. Стеклообои. Ктонить знает хорошую компанию в Москве? стоит обращаться к vitrulan-moscow.ru?
−72
когда коту ваське делать нечего,он ....... измельчает бумагу.
1
Теймур Бинятов 10 лет назад
сегодня попробую,фотки выложу!
0
Станислав 10 лет назад
Ребята! Искренне не желаю никому в это ввязываться) я решил попробовать...
Это полная жопа:)
0
Дамир 10 лет назад
А на какую площадь стены хватит этой смеси?
0
Станислав Дамир 10 лет назад
Той что описывает автор хватит на 0,4 кв. метра если не меньше:)
1
Лидия Санникова 11 лет назад
Идея хороша. Несколько лет назад я делала что-то подобно. Использовала старые газеты, заливала кипятком, сливала воду. А потом добавляла мел, который называется строительный в пакетах. По-немногу. И начинала месить. Такой месилки не было, поэтому руками. Мел перетирал газету и получалось тесто. ПВА не добавляла. При окрашивании меняется оттенок. Добавляла клей для обоев. Постепенно. Я из этой массы лепила. Напольную вазу, внутри два старых ведерка. Из массы можно лепить цветы, стебельки и т. д. Рама интересная получилась для зеркала. Зеркало прикрепила к фанере, по краям дощечки, лепишь. Как жидкие обои использовать, не догадалась. Папье-маше.
26
Идея действительно классная, но очень трудоемкая. Столько бумаги нарвать (да ее еще и найти где-то надо).
−37
MrYzsd Светлана Иванова 11 лет назад
офисный шредер вам в помощь
Показать ещё 48 комментариев (из 506)
Показать ещё

На что жалуетесь?