FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Делаем "жидкие обои" своими руками

Делаем "жидкие обои" своими руками

263595
14
Отличное строительное решение, которое вы можете применить у себя дома, делая ремонт своими руками. Данная техника изготовления "жидких обоев" отлично подойдет, если стены в вашей квартире "не очень ровные", а тратить лишние деньги на выравнивание стен у вас нет желания. Смотрим далее, довольно креативная инструкция.
×
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
534  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Адрей Петров 7 лет назад
Скоро буду делать ремонт в квартире. Думаю приобрести. Стеклообои. Ктонить знает хорошую компанию в Москве? стоит обращаться к vitrulan-moscow.ru?
−72
когда коту ваське делать нечего,он ....... измельчает бумагу.
1
Теймур Бинятов 8 лет назад
сегодня попробую,фотки выложу!
0
Станислав 8 лет назад
Ребята! Искренне не желаю никому в это ввязываться) я решил попробовать...
Это полная жопа:)
0
Дамир 9 лет назад
А на какую площадь стены хватит этой смеси?
0
Станислав Дамир 8 лет назад
Той что описывает автор хватит на 0,4 кв. метра если не меньше:)
1
Идея хороша. Несколько лет назад я делала что-то подобно. Использовала старые газеты, заливала кипятком, сливала воду. А потом добавляла мел, который называется строительный в пакетах. По-немногу. И начинала месить. Такой месилки не было, поэтому руками. Мел перетирал газету и получалось тесто. ПВА не добавляла. При окрашивании меняется оттенок. Добавляла клей для обоев. Постепенно. Я из этой массы лепила. Напольную вазу, внутри два старых ведерка. Из массы можно лепить цветы, стебельки и т. д. Рама интересная получилась для зеркала. Зеркало прикрепила к фанере, по краям дощечки, лепишь. Как жидкие обои использовать, не догадалась. Папье-маше.
26
Идея действительно классная, но очень трудоемкая. Столько бумаги нарвать (да ее еще и найти где-то надо).
−37
MrYzsd Светлана Иванова 9 лет назад
офисный шредер вам в помощь
Показать ещё 48 комментариев (из 506)
Показать ещё

На что жалуетесь?