FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё
Старт космического корабля «Союз ТМА-14М»

Старт космического корабля «Союз ТМА-14М»

10904
19
1
Сегодня в 00:25 по Москве с космодрома Байконур успешно стартовал космический корабль «Союз ТМА-14М». Экипажу предстоит проработать на Международной космической станции около 169 суток. На орбиту впервые после 17-летнего перерыва летит российская женщина-космонавт. Предлагаю вам увидеть красивые фотографии со старта.

Источник:

Метки: МКС   байконур   запуск   космос   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
152
Служил в 69 на 95 площадке, в наши дни никаких попов на стартах не было.Космодром и поп - по моему абсурд.
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−3555
Комментарий удален
−3555
Комментарий удален
−19919
−495
Streptocid 11 лет назад
Стартовал то Союз успешно, вот только солнечная батарея не раскрылась..!
А между тем, уже индийцы успешно долетели до Марса!!!
Комментарий удален
−2517
87
Oleg Тимур и его команда 11 лет назад
По виду похоже на отражатели - для лучшей радиолокационной видимости и повышения ЭПР.
−495
Streptocid Тимур и его команда 11 лет назад
Стабилизаторы.
Комментарий удален
−6258
−416
Гоша Сергей 11 лет назад
Завидовать надо молча.
87
Oleg Сергей 11 лет назад
На орбиту научились запускать спутники - в 1957, людей - в 1961. Ваши любимые США сейчас не могут построить ракету, аналогичную лунным "Сатурнам" - технологии утрачены. Даже конструкторы двигателей "Сатурна" признали, что работающую камеру сгорания такого размера получилось сделать практически случайно, методом "научного тыка". Они даже ракету для доставки своих астронавтов на МКС пока не могут сделать, арендуют места в "Союзах".
282
rizonator 11 лет назад
нормальный секс в космосе впервые за 17 лет)
−87
ramone 11 лет назад
еще Корольов укрип зделал
351
александр 11 лет назад
служил на 32и 31 откуда Прогресс запускали в1976-78г
157
МаксимСемайкин 11 лет назад
УРА! СЛАВА И ПОЧЁТ НАШЕЙ КОСМОНАВТИКЕ, Не сидим, не гундим, ДЕЛАЕМ!
−84
Ussr1 11 лет назад
Отлично! Горжусь!
Показать ещё

На что жалуетесь?