FISHKINET
Пузырь лопнет. Сооснователь Rockstar Дэн Хаузер предсказал падение ИИ (видео) Пузырь лопнет. Сооснователь Rockstar Дэн Хаузер предсказал падение... Женщина с раздутым самомнением Женщина с раздутым самомнением Сотрудник ГБР в Волгограде разбил лицо девушке об прилавок пивного магазина Сотрудник ГБР в Волгограде разбил лицо девушке об прилавок пивного... Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Глава СПЧ Фадеев назвал провокацией проведение намазов в метро Глава СПЧ Фадеев назвал провокацией проведение намазов в метро В России заблокировали популярную у школьников игровую платформу Roblox В России заблокировали популярную у школьников игровую платформу... "Это не материк": Юрий Лоза рассказал о том, чем на самом деле является Антарктида "Это не материк": Юрий Лоза рассказал о том, чем на самом деле... «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые спасли меня от худшего»: княжна Эда Урусова и её 17 лет в аду «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые... В Новосибирске задержали курьера, напавшего на пенсионерку в переходе В Новосибирске задержали курьера, напавшего на пенсионерку в переходе Цены на топливо на АЗС будут увеличивать по-новому Цены на топливо на АЗС будут увеличивать по-новому В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Китайский студент управляет летающими мечами Китайский студент управляет летающими мечами Бывшего депутата Госдумы Вороновского отправили в СИЗО Бывшего депутата Госдумы Вороновского отправили в СИЗО Кладоискателям улыбнулась удача Кладоискателям улыбнулась удача На полном ходу в стоящий автомобиль На полном ходу в стоящий автомобиль Десятилитровая бутылка пива в Китае Десятилитровая бутылка пива в Китае
Байконур. Прогулка по городу

Байконур. Прогулка по городу

7528
62
wizarden показывает, как и где живут специалисты, работающие на космодроме, и космонавты перед полётом.
×
Метки: байконур   космос   перспективы   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
231
Лентяй 8 лет назад
Эх... Был там в 1997. Дом офицеров был сгоревшим, сейчас смотрю, восстановили. Парк обустроили - красота. Да и город стал более уютным. В 97 половина пятиэтажек стояла пустая и без окон-дверей, все сожгли зимой, чтобы выжить. Жилыми были только те места, где военные были и подрядчики.
А "душ" - это сероводородный минеральный источник. :) Тепленькая водичка круглый год. :) Да и пляж там вроде был. Не большой правда. И еще источник ближе к центру космонавтов и кинотеатру. Судя по всему не добрался фотограф - практически напротив "Союза", через дорогу. :) Телецентр, гостиницы "Байконур" и "Спутник", Да и вдоль реки там еще много чего интересного. :)
89
Александр Уф 8 лет назад
Эх! ностальгия! служил в 76-78 году
290
Байкодром Космодур
−229
fdun 8 лет назад
4 года жил на 25 летия Октября, в 6 и 7 мкрн , учился в 3 школе и МКШ ( лицей) , умирать город начал с 1992 . Помню тусовки в квартирах пустых устраивали)
123
"практически все говорят на русском языке, который уже почти забыли в южном Казахстане.", амнезия, что ли? Язык невозможно забыть, его можно не знать. Ты был, в Южном Казахстане, что бы утверждать.
123
Виталь Хаим бен Иосеф Иван Петров 8 лет назад
Я и говорю мы его не забыли. С правописанием небольшой проблемы, но Жи, Ши пишем по правилам.
Показать все 7 ответов
446
roman Ligr 8 лет назад
Чем ближе к экватору, тем больше начальная скорость полёта ракеты. Экономится топливо, полезное пространство ракеты и т.д.
123
Обширный малонаселённый район. Земли, не пригодны для использования в сельском хозяйстве. Железнодорожной магистрали, для доставки грузов. Большое количество солнечных дней. Относительная близость к экватору.
89
Александр Уф Квакин 8 лет назад
тоже помнишь Тюратам? Дембельская станция была...
Показать ещё

На что жалуетесь?