FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш Недетская книжка с картинками Недетская книжка с картинками Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Куда полететь отдыхать с бюджетом  от 100 тысяч рублей до миллиона Куда полететь отдыхать с бюджетом от 100 тысяч рублей до миллиона Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и Медведь» Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и... Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... Где родители? Где родители? Пернатый мастер маскировки Пернатый мастер маскировки
Первый "Мистраль" с российским экипажем вышел в море

Первый "Мистраль" с российским экипажем вышел в море

7047
2
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−783
Владислав 11 лет назад
Смешно верить в то что Европа действительно считает что Россия изменит свою политику из за каких то ограничений,особенно не блейсчащий умом народ Украины наивно радуется и ждёт в будущем красивой жизни,ребята,у России огромный потенциал,найдём других партнёров,а вы ещё приползёте на коленях когда об вас амеры вытрут ноги.
Показать все 4 ответа
−475
хм...как то кацапчики не поняли...деньги за мистрали уже заплачены, а мистралей не будет...и деньги не вернут. вернуть могут только по суду, но учитывая форсмажор расея в пролете...
−158
Катерина 11 лет назад
плавучий гроб действительно никому не нужен, вопрос в современных технологиях управления. Собственно их и купили, а само железо в довесок. Кстати если сами корабли не передадут а вернут деньги то будет даже лучше, т.к. сами технологии уже переданы
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
431
Алексей Дмитрий 11 лет назад
А у нас есть классная машина т90 называется
4
Kozin Maxim 11 лет назад
Вот, а то всё санкции, санкции. Что надо, и стоит реально больших денег идёт своим чередом.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать все 7 ответов
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?