FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Москве уволили официанта, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта, который принёс... Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и...
Исторические моменты с другого ракурса

Исторические моменты с другого ракурса

44086
23
Мы все видели архивные фотографии, на которых запечатлены доли секунд, оставившие неизгладимый след в истории человечества.
Предлагаю посмотреть кадры тех самых моментов, но только с обратной стороны.
×
Метки: истории   моменты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
106
000054t 11 лет назад
А почему Версальский договор подписали в 1919 м ведь Первая мировая окончилась годом раньше?
−846
Серый 11 лет назад
Америка - приехали Европейцы и уничтожили всех индейцев, жыды сделали им конституцию, негритята стали рабами, негр Лютер создал секту, белые вступили в секты протестантов, их пасторы стали гомосеками и лесбиянками, разрешили *****ам усыновлять детей ... чувствую самая жесть будет впереди

Не дай Бог.
98
nachklass1v 11 лет назад
Рядовые на борту американского корабля услышали новость о капитуляции Японии. 1945 год - вот прям а><уеть, а то они прям настрадались от этой японии, не на кого больше сбрасывать бомбы ядерные
138
гох Сэм Клеменс 11 лет назад
спасибо за инфу
−9
Александр 11 лет назад
Как же вы надоели уже с этой американской историей!! Автор, у тебя своей истории что ли нет, или твои мозг давно превратился в гамбургер?
Комментарий удален
−3139
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−618
clidon KLIN 11 лет назад
А на Т-34-х в войну катались три поляка, грузин и собака.
0
Евгений 11 лет назад
Очень интересно, спасибо!
185
Anika hebpat 11 лет назад
спасибо большое, как раз пыталась найти этот фильм по отрывкам из воспоминаний, а тут вы подсказали :)
Комментарий удален
−3139
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?