FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице
«Нива» оказалась популярнее BMW X6 в Германии!

«Нива» оказалась популярнее BMW X6 в Германии!

2584
1
Стали известны результаты продаж новых автомобилей в ФРГ в августе 2014 года.
Lada Niva, продающаяся в России под названием 4х4, пользуется стабильным спросом не только в нашей стране, но и за рубежом. Причем, оказывается, в Европе продукция АвтоВАЗа может составить конкуренцию и именитым маркам!
Метки: Нива   автомобили   статистика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
323
VeteranША king_ew 11 лет назад
тачила!
323
VeteranША king_ew 11 лет назад
меня заправь
54
Lumpy 11 лет назад
ВАЗ вообще выпускает отличные машины для любителей провести входные в гараже. Конструктор для взрослых так сказать.
323
VeteranША king_ew 11 лет назад
бомбила!
323
VeteranША king_ew 11 лет назад
бронетазик
323
VeteranША king_ew 11 лет назад
точно
Показать ещё 5 ответов (из 27)
323
VeteranША king_ew 11 лет назад
грязи не боится
323
VeteranША king_ew 11 лет назад
тюнинг по русски
323
VeteranША king_ew 11 лет назад
а также в области..
323
VeteranША king_ew 11 лет назад
смерш
323
VeteranША king_ew 11 лет назад
неплохо
323
VeteranША king_ew 11 лет назад
наши люди
323
VeteranША king_ew 11 лет назад
красота
323
VeteranША king_ew 11 лет назад
неизбежность
Показать ещё 5 ответов (из 6)
323
VeteranША king_ew 11 лет назад
там и сгниет
323
VeteranША king_ew 11 лет назад
не только
323
VeteranША king_ew 11 лет назад
села
323
VeteranША king_ew 11 лет назад
снего ход
Комментарий удален
−19919
Показать все 8 ответов
323
VeteranША king_ew 11 лет назад
гуманитарий
323
VeteranША king_ew 11 лет назад
менту страшно
323
VeteranША king_ew 11 лет назад
запас
Показать все 6 ответов
323
VeteranША king_ew 11 лет назад
на жопеле
323
VeteranША king_ew 11 лет назад
супер
323
VeteranША king_ew 11 лет назад
и грузии
318
Олег 11 лет назад
А если брать в своей ценовой категории? какое место по популярности?
323
VeteranША king_ew 11 лет назад
и не раз
−433
Vlad 11 лет назад
Одно слово - гейропа, извращенцы!
−433
Vlad king_ew 11 лет назад
Вот это по пролетарски!
323
VeteranША king_ew 11 лет назад
еще 4 силы
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?