FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Выглядит надёжно Выглядит надёжно Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... Маленькая шалость Маленькая шалость В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки...
Привычные вещи, буквально вчера считавшиеся табу

Привычные вещи, буквально вчера считавшиеся табу

2166
9
Время идет и всё меняется, что-то в лучшую сторону, что-то в не очень, но факт остается фактом. Как сказал Дмитрий Медведев :"Никто не вернется в 2007 год", поэтому нам только и остается что смотреть вперед. Буквально вчера некоторые вещи считались нам невозможной глупостью и чем-утопическим, но сегодня эти вещи стали частью современной реальности с некоторыми из которых мы предлагаем вам ознакомиться далее.
×

Источник:

Метки: Прошлое   реальность   табу   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−188
Девушки, делающие первый шаг
- ага, Пушкин с его "... я Вам пишу, чего же боле?" прямо фантаст, писал не мыслимые для своего времени сюжеты?

Интернет-знакомства
Буквально лет 5 назад, онлайн-знакомства были уделом законченных неудачников, но сегодня около 1/3 замужних мужчин в Америке познакомились со своими женами в интернете.
- а кто сказал, что 1/3 женщин в Америке - удачники? Они 5 лет назад были неудачниками, вот и познакомились.

Татуировки
зеки то же в зонах картины набивали. Ни как массовость не обелила татуировки. Они так и остались хорошим способом для силовиков идентифицировать человека.

Женщины в брюках
колготки, например. Бывшая мужская одежда. Удивительно для автора, правда?

Гики и ботаны
с ними считаются только такие же ботаны как они.

Бретельки лифчика
сейчас просто ****ство стало скорее уважаемым свойством девушки, чем пороком. Вот и все.

Женщина оставляет свою фамилию после брака
Это результат борьбы за равноправие. Которое начато было еще в 19 веке.

Использование своего настоящего имени и фамилии в интернете
Особенно много людей с настоящими именами на этих фишках.

Поздние звонки
Это просто проявление элементарной не вежливости. И результат роста поощрения эгоизма обществом. "Живи сейчас, живи для себя". И, получается, люди плюют на неудобство других людей. Близкие друзья, кстати, поздно без весомой причины не звонят. Ибо знают когда детей спать укладывают, например. Поздно звонит всякая шелупонь. Которую не отшивают только из-за личной воспитанности.
−207
bootsverleiher Denis 11 лет назад
ава у тебя в тему
−170
Дешёвый 11 лет назад
Раньше просто женских брюк не было. Брюки считались сугубо мужской одеждой, а сейчас шьют даже чисто женские брюки и нет ничего дурного, если женщина носит женские брюки. Женщине негоже носить мужскую одежду, также и мужику не следует носить женское.
−170
Дешёвый 11 лет назад
"Женщина оставляет свою фамилию после брака"
Я жене оставил её фамилию просто чтоб паспорт не менять.
−188
Это админы минусы ставят. Дешёвый 11 лет назад
а что это? Моя паспорт поменяла за два захода в паспортный между приемами зачетов у студентов. Замена всякого, включая служебный пропуск на режимные объекты, занял вообще ни чего. Сначала пускали по пропуску и штампу в паспорте, а потом поменяли пропуск.
−170
Дешёвый Это админы минусы ставят. 11 лет назад
Дорога до паспортного стола в один конец три часа. Живём в Санкт-Петербурге, а паспортный стол у неё в Выборге.
−188
Это админы минусы ставят. Дешёвый 11 лет назад
а, ну это да. Если жить не по месту прописки - то да. Беда.
Комментарий удален
−8981
Показать ещё

На что жалуетесь?