FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Привычные вещи, буквально вчера считавшиеся табу

Привычные вещи, буквально вчера считавшиеся табу

2158
9
Время идет и всё меняется, что-то в лучшую сторону, что-то в не очень, но факт остается фактом. Как сказал Дмитрий Медведев :"Никто не вернется в 2007 год", поэтому нам только и остается что смотреть вперед. Буквально вчера некоторые вещи считались нам невозможной глупостью и чем-утопическим, но сегодня эти вещи стали частью современной реальности с некоторыми из которых мы предлагаем вам ознакомиться далее.
×

Источник:

Метки: Прошлое   реальность   табу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−188
Девушки, делающие первый шаг
- ага, Пушкин с его "... я Вам пишу, чего же боле?" прямо фантаст, писал не мыслимые для своего времени сюжеты?

Интернет-знакомства
Буквально лет 5 назад, онлайн-знакомства были уделом законченных неудачников, но сегодня около 1/3 замужних мужчин в Америке познакомились со своими женами в интернете.
- а кто сказал, что 1/3 женщин в Америке - удачники? Они 5 лет назад были неудачниками, вот и познакомились.

Татуировки
зеки то же в зонах картины набивали. Ни как массовость не обелила татуировки. Они так и остались хорошим способом для силовиков идентифицировать человека.

Женщины в брюках
колготки, например. Бывшая мужская одежда. Удивительно для автора, правда?

Гики и ботаны
с ними считаются только такие же ботаны как они.

Бретельки лифчика
сейчас просто ****ство стало скорее уважаемым свойством девушки, чем пороком. Вот и все.

Женщина оставляет свою фамилию после брака
Это результат борьбы за равноправие. Которое начато было еще в 19 веке.

Использование своего настоящего имени и фамилии в интернете
Особенно много людей с настоящими именами на этих фишках.

Поздние звонки
Это просто проявление элементарной не вежливости. И результат роста поощрения эгоизма обществом. "Живи сейчас, живи для себя". И, получается, люди плюют на неудобство других людей. Близкие друзья, кстати, поздно без весомой причины не звонят. Ибо знают когда детей спать укладывают, например. Поздно звонит всякая шелупонь. Которую не отшивают только из-за личной воспитанности.
−207
bootsverleiher Denis 10 лет назад
ава у тебя в тему
−173
Дешёвый 10 лет назад
Раньше просто женских брюк не было. Брюки считались сугубо мужской одеждой, а сейчас шьют даже чисто женские брюки и нет ничего дурного, если женщина носит женские брюки. Женщине негоже носить мужскую одежду, также и мужику не следует носить женское.
−173
Дешёвый 10 лет назад
"Женщина оставляет свою фамилию после брака"
Я жене оставил её фамилию просто чтоб паспорт не менять.
−188
Это админы минусы ставят. Дешёвый 10 лет назад
а что это? Моя паспорт поменяла за два захода в паспортный между приемами зачетов у студентов. Замена всякого, включая служебный пропуск на режимные объекты, занял вообще ни чего. Сначала пускали по пропуску и штампу в паспорте, а потом поменяли пропуск.
−173
Дешёвый Это админы минусы ставят. 10 лет назад
Дорога до паспортного стола в один конец три часа. Живём в Санкт-Петербурге, а паспортный стол у неё в Выборге.
−188
Это админы минусы ставят. Дешёвый 10 лет назад
а, ну это да. Если жить не по месту прописки - то да. Беда.
Комментарий удален
−8981
Показать ещё

На что жалуетесь?