FISHKINET
В такие заведения я б и сам пошел учиться В такие заведения я б и сам пошел учиться Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы Петербурга Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы... Учитель на мотоцикле сорвался на визг⁠⁠ Учитель на мотоцикле сорвался на визг⁠⁠ Улыбатор Улыбатор Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что они не представляют угрозы Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что... Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался польским миллионером Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался... Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после дорожного конфликта В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после... Занимательный факт из жизни манулов Занимательный факт из жизни манулов Ночной конфликт с питбайкерами Ночной конфликт с питбайкерами Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Отец  ночью тайком провёл сына в аквапарк, чтобы отметить его день рождения Отец ночью тайком провёл сына в аквапарк, чтобы отметить его день... Как сделать дудку из листа кабачка Как сделать дудку из листа кабачка Американский блогер развеял миф о «хмурых русских» Американский блогер развеял миф о «хмурых русских» 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов В Новосибирске задержали мужчину с ежом, потому что перепутали с эксгибиционистом В Новосибирске задержали мужчину с ежом, потому что перепутали с...
"Памятка школьника и пионера", 1929 г.

"Памятка школьника и пионера", 1929 г.

7300
12
×
Метки: были   раритеты   факт из жизни   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−55
Margot Kosh 11 лет назад
Так и не поняла, почему нельзя играть в футбол.
Комментарий удален
−2552
298
RingBearer 11 лет назад
Я понял: в России нет футбола, потому что в СССР детям запрещали в него играть. )
390
Филлип Филлипыч 11 лет назад
Людей растали!
Комментарий удален
−1938
304
Тима sidrain 11 лет назад
потому что целоваться надо с мальчиками.
193
Gеоrge liar lawyer 11 лет назад
Футбол в СССР в 20е годы считался вредной игрой, понижающей дисциплину и способствующую деградации ума. Тлетворное влияние Запада, в общем. Тогда он только пришел в СССР из Англии. Есть такая книжка - дневник Кости Рябцева, там про это написано ))
21
Nail G. 11 лет назад
очень правильная книжка!
Показать ещё

На что жалуетесь?