FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина всегда должна жить на деньги мужчины Женщина всегда должна жить на деньги мужчины Почта на грани коллапса: массовый отток сотрудников приводит к задержкам отправлений Почта на грани коллапса: массовый отток сотрудников приводит к... Проверка гардеробом: 8 высокобюджетных исторических фильмов, создатели которых перемудрили с костюмами, аксессуарами и образами Проверка гардеробом: 8 высокобюджетных исторических фильмов,... Несколько увлекательных фактов о популярной сказке «Спящая красавица» Несколько увлекательных фактов о популярной сказке «Спящая красавица» Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской мифологии Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской... Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну зимнюю привычку Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну... Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о котором пациенты даже не догадываются Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о... Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» 20 снимков, на которых котики отжигают по полной 20 снимков, на которых котики отжигают по полной В Казань девушка на малолитражке устроила пробку во дворе, отказавшись уступить несколько метров В Казань девушка на малолитражке устроила пробку во дворе,... Пассажиры устроили  драку на борту британского самолета: тот был вынужден изменить направление Пассажиры устроили драку на борту британского самолета: тот был... В московской школе   семиклассница получила серьёзную травму после удара током от турникета В московской школе семиклассница получила серьёзную травму после... Французская полиция лишила гидов Лувра их незаконной «китайской золотой жилы» Французская полиция лишила гидов Лувра их незаконной «китайской... В Новосибирске мужчину задержали, когда он неспеша разбирал банкомат В Новосибирске мужчину задержали, когда он неспеша разбирал банкомат Стычка на олимпийском керлинге: швед и канадец поспорили из‑за касания камня Стычка на олимпийском керлинге: швед и канадец поспорили из‑за... Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский» покерный клуб Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский»... Пакистанский журналист случайно снял, как газировку переливают из стаканов обратно в бутылки Пакистанский журналист случайно снял, как газировку переливают из...
Зачем терпеть хамскую парковку? Часть 2

Зачем терпеть хамскую парковку? Часть 2

76917
2
Метки: наказание   парковка   хамство   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
459  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
437
Жыгинчик 11 лет назад
Самый действенный способ. Даже для ленивых и трусливых. Из далека сфоткал, с разных ракурсов и написал. Никто и не узнает от кого заява пришла.
386
Max_Meduzko 11 лет назад
Так подло, лучше поцарапал бы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1246
рро 11 лет назад
Гавно-раша, хуле)
3
Константин 11 лет назад
есть ещё такой фетиш у нас в Украине во время выборов на голосование к избирательному участку на ракете своей подруливать,под центральный вход школ и детских садиков...раздайся море,говно плывёт!!!...и стоят в самоличносозданных пробках...пидорят на чём свет стоит друг друга...но из ракеты не выползу,н-е-ет...а там,на входе...ещё и на первую ступеньку заеду...так оно сраку ближе тащить будет!))
Комментарий удален
−1426
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi 11 лет назад
Если бы увидел что автор фоткает мою машину - свернул бы шею...я профессиональный водитель - и если я коряво припарковался - значит на то были весьма веские причины!! Которые я не обязан объяснять всем и каждому...а вообще - самого бесят мудаки которые коряво паркуются )) Я обычно подкладываю камни под колёса...для начала и наблюдаю как народ пытается выехать ) А когда у них получается или они обнаруживают камни - останавливаю их машину - показываю на знак и просто предупреждаю - что в следующий раз эти камни будут лежать не под колёсами в качестве противооткатов а в салоне в качестве приза за лучшую парковку ))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi Антон Александров 11 лет назад
Эй друг =) Я - успею) И даже если ты окажешся здоровее чем я - у меня есть разрешение на огнестрел ( что уже указывает на то что я не могу быть болен) которым я непременно воспользуюсь - при первой же твоей оплошности ( в виде угроз в мою сторону )

ПС - я отлично понимаю - что вопрос с идиотской парковкой решать надо - но то чем занимаешся ты - это козлячество...да да - именно так! Вместо того что бы уточнить у владельца почему он так припарковался ( может он собрался что то тяжелое грузить в багажник ) ты как последняя мышь сфотографировал и настучал ментам...не хорошо уважаемый! Я уверен что все всегда можно решить полюбовно - без участия товарищей, выписывающих штрафы...надеюсь теперь тебе более понятна моя точка зрения
75
ant2on 11 лет назад
сучара какая то
Комментарий удален
4
Комментарий удален
20
Комментарий удален
5
Комментарий удален
−1426
Комментарий удален
35
Комментарий удален
−6
−723
reg-dannye 11 лет назад
загородила машинка тротуар? просто плюнь на нее, просто плюнь.
сто неравнодушных могут очистить целый микрорайон
Показать ещё 61 комментарий (из 420)
Показать ещё

На что жалуетесь?