FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Смешные картинки Смешные картинки Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Бездомная собака покорила Эльбрус Бездомная собака покорила Эльбрус
Разгон толпы в Швеции,которые против нацистской партии

Разгон толпы в Швеции,которые против нацистской партии

36542
6
разгон толпы в швеции в городе malmö,вышли протестовать против нацистской партии. Выборы пройдут в сентябре ...У них вот так происходят разгоны.....Европа херова....а на Русских чота выёживаютса
×

Источник:

Метки: Malmö   Швеция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
298  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−651
Greg Gregowich 11 лет назад
Русские уже всех в подряд нацистами называют.
А на воре шапка горит.
207
Русь 11 лет назад
гнилой Запад
141
Странные антифашисты в масках. Чё им скрывать-то?
А если включить мозг и почитать разные источники, то можно увидеть, что прошла мирная демонстрация антифашистов, из которой потом выделились люди, закрывающие своё лицо и начали провокации протов полиции и других участников.
Почитать издания и порталы "по ту сторону" в том числе полезно и для того, чтоб увидеть, что большинство людей - немцы, англичане, шведи и прочие - разделяют негативню оценку действий полиции. А не сидят и не злобствуют по поводу шведского генофонда и не припоминают им вторую мировую.
Подобные посты - вброс. Не объяснено с кем конкретно тут так расправилась полиция - с зачинщиками беспорядков, а не с антифашистами конкретно + даны какие-то определнния аж всей Европе. В ней живут разные люди. Как и в России. Прекратите это идиотское противопоставление.
Комментарий удален
−1503
−5
LifeIsFun 11 лет назад
Норм, им можно
2
ТакъТаковскiй 11 лет назад
В замечательной книге "День шакала" про это есть. Я сам француз, и мне больно смотреть во что превращается моя страна. Особенно с нашим последним "президентом" Оландом. Я голосовал за Лэпэн, по-скольку считаю что каждая страна вправа иметь свою систему и любое доминаторство со стороны других минорных систем неприемлимо. Если в банку варенья добавить ложку дерьма, то у вас получиться банка дерьма.
Комментарий удален
−1270
Комментарий удален
−84
241
Дмитрий 11 лет назад
нечего протестовать против националистов. национализм это спасение для многих стран европы и для россии. (не путать нацизм и национализм)
Комментарий удален
−2486
Комментарий удален
−1270
2
ТакъТаковскiй кошка Сибирская 11 лет назад
...и мирно сели бы в тюрьму на много лет
Показать ещё 59 комментариев (из 247)
Показать ещё

На что жалуетесь?