FISHKINET
Хорошо забытый маршрут Хорошо забытый маршрут Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бдыщ! Бдыщ! Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Ртутный нож Ртутный нож В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... «Фу, какой кошмар! Продолжай»: пользователи обсуждают странности клиентов, с которыми приходится сталкиваться курьерам «Фу, какой кошмар! Продолжай»: пользователи обсуждают странности...
Такое возможно только в России

Такое возможно только в России

55497
22
Такое возможно только в России, хотя сомневаюсь, что все эти фотографии из России..
Не забывайте добавлять фото в комментарии!
Предыдущая часть
×
Метки: Россия   Юмор   маразмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
235
chican777 12 лет назад
Вот так может быть, один сломался другие объехать не смогли
447
hpenvy 12 лет назад
теперь ШанЦунг сможешь превращаться в мента!)))
Комментарий удален
−2791
447
hpenvy Сергей 12 лет назад
он наверное не из того поколения!!)));)
447
hpenvy Павел 12 лет назад
мортал комбат посмотри)))
276
140
Виталий 12 лет назад
На первой фотке Шан Цунг покоряет Москву)
447
hpenvy Виталий 12 лет назад
он теперь превращается в мента! и бабки со всех дерёт!
296
Николай 12 лет назад
Боянисто как-то
Комментарий удален
−1
33
Андрей 12 лет назад
Кэри-Хироюки Тагава на первой фото, вылитый гость из азии млин=)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ PPD 12 лет назад
ты для амеров такой же тупой русский. подумай над этим. а по поводу символики страны-какая страна такая и символика. что америка что россия. заибали уже как стадо овец блеять, вами как марионетками управляют, пичкают злом друг против друга кучка алчных людей до власти.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?