FISHKINET
Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 12 удивительных и занятных вещей со всего света 12 удивительных и занятных вещей со всего света "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у мигрантов собаку, которую те посадили в мешок "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у... Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер 15 странных изображений, которые полны абсурда 15 странных изображений, которые полны абсурда Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Кошмары на кухне Кошмары на кухне Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в школу, чтобы разобраться с обидчиками Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в... Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы До каких размеров могут вырастать крысы До каких размеров могут вырастать крысы Хлопок лопнувшей шины выбил дверь Хлопок лопнувшей шины выбил дверь
Обновления на сайте!

Обновления на сайте!

6196
Уважаемые пользователи!
Под конец лета мы приготовили для вас очередную порцию обновлений. Надеемся, они вам понравятся и сделают пребывание на сайте максимально удобным и комфортным. Итак:

Комментарии с низкой кармой будут скрываться
Все комментарии с низкой кармой, а так же комментарии пользователей, достигших определенного порога отрицательной кармы, будут скрываться. Данная функция установлена по умолчанию.
Выглядеть это будет следующим образом:

Смотреть скрытый комментарий или нет - решать вам. Для просмотра достаточно нажать на ссылку "Показать". Если вас не устраивает подобное положение дел и вы хотите видеть все комментарии без исключения, то для этого достаточно выбрать функцию "Показывать скрытые комментарии" и передвинуть ползунок вправо. После чего выведутся все комментарии в развернутом виде.


Обновленное окно комментирования
С помощью иконок под окном комментирования вы можете прикреплять: фото, видео, мемы и демы. Размер, допустимый объем и видеохостинги вы сможете найти при добавлении.



Ссылки в комментариях
Раньше, размещая ссылки в комментариях на какой-нибудь пост с Фишек, вы видели обычное унылое сочетание букв и цифр. Сейчас ссылка на пост с нашего ресурса будет выглядеть приблизительно так:


Аналогично будет выглядеть ссылка на любой комментарий из поста.
Напомним, что эта функция действует только в рамках нашего проекта.
Если у вас возникнут какие-либо вопросы, замечания или предложения по введенным функциям — пишите в комментариях! Ждем ваших предложений!
Следите за обновлениями! Мы работаем для вас!
Метки: новости   новости сайта   фишки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
411  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−9485
Комментарий удален
−2829
Комментарий удален
−2829
Комментарий удален
−9485
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
−2
Bear_frost 11 лет назад
Теперь перестанут видеть мои сообщения, т.к. меня часто минусуют. В комментах я пишу правду и выражаю своё мнение, которое большинству обитателей этого сайта не нравится (или больно читать правду), и из-за этого я постоянно ловлю минусы. Теперь меня честного и прямолинейного человека ставят в одну колонну с троллями и фейками.
Ах да забыл написать, мне срать на этот рейтинг (или карму), я сужу человека по его поступкам (в данном случае по сообщениям), а не по мнению других людей (по рейтингу).
−313
vitoldius.livejournal.com 11 лет назад
а можно на выбор сделать кнопку с настройками!? Кто хочет пусть скрывает заминусованные, кто не хочет пусть остаются открытыми. Как по эротике и политике, нажал и отрубил эротику, нажал и отрубил каменты. А то многие разумные каменты часто минусует стадо баранов. Зачастую приятнее читать заминусованных людей, чем залайканых кармадрочеров с кошечками
−313
vitoldius.livejournal.com Гриша Лаптев 11 лет назад
ну во, зачёт. Ну прям сделали всё как попросил ;)
Комментарий удален
−1725
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−2829
Комментарий удален
−2829
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−21095
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−26
Показать все 6 ответов
−313
vitoldius.livejournal.com z1380 11 лет назад
Кто платит, тот и заказывает музыку. Видать бандерлоги и порнушники при деньгах, они платят и на них карма не действует
−805
СтепанB 11 лет назад
бандеры
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−2004
Комментарий удален
−2004
Комментарий удален
−69
Комментарий удален
−2111
Комментарий удален
−21095
Показать ещё 94 комментария (из 244)
Показать ещё

На что жалуетесь?