FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя На общую тему  На общую тему  В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Люди из стали. Завитухин Андрей Люди из стали. Завитухин Андрей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Торнадо снёс дом в США Торнадо снёс дом в США Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах
О “бедном” арабе замолвите слово (или мифы и реалии сектора Газа)

О “бедном” арабе замолвите слово (или мифы и реалии сектора Газа)

3275
16
В результате блокирования сектора Газа население фактически находится на грани выживания, 60 % населения живет за чертой бедности. Это создает благоприятную почву для пополнения военного крыла ХАМАСа моджахедами-смертниками. (распространенное мнение, усиленно поддерживаемое СМИ)
“Оккупированный” сектор Газа!
А вы знаете,что..
×
Метки: блокада   сектор газа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−959
−37
Mahmud 11 лет назад
Евреи - Террористы!

И если комуто не нравится Америка, то не стоит забывать кто ею правит.
−37
Mahmud 11 лет назад
Автор ублюдок еврейский!
Там за 2 недели погибло 1600 жителей и 65% из них это дети.
Чтоб твою семью так расстреляли, а потом сказали, что ты живешь счастливо!
Еслибы Гитлер не стер вас полностью с земли, так и не узналибы какие вы мрази!
288
Gulyak Mihail Автор поста Mahmud 11 лет назад
Я еврей и горжусь этим и не скрываю этого. А ублюдок - это ты. От вас махмудов уже житья нет по всему свету, ни в Европе, ни в России, ни в Америке. Там, где вы, там бардак и кровь. Это все, что вы умеете делать, живя на подачки
288
Gulyak Mihail Автор поста Alexei Georgiev 11 лет назад
почитай историю, а не мусульманские агитки
288
Gulyak Mihail Автор поста Alexei Georgiev 11 лет назад
Нет, вопрос не закрыт. Если кого сюда и привезли, так это арабов, придумав им название - палестинцы (автор т Андропов 1967г). В 1919 году было подписано соглашение (соглашение шейха Фейсала и Вейцмана) о создании здесь Палестинского государства (палестинского, в смысле еврейского), в границах включающих всю территорию сегодняшнего Израиля, Западный берег, Газу. На основании этого соглашения было решение Лиги Наций о разделе Палестины, которое не было выполнено. Британцы, боясь потерять влияние на этот регион препятствуют выполнению решения и, заодно, начинают активно стимулировать эмиграцию арабов сюда. До 1920г основное население Палестины - евреи, а так же арабы-христиане и бедуины. Численность арабов - несколько сот семей. Кстати, арабы -христиане и бедуины служат в израильской армии именно потому, что не считают так называемых палестинцев хозяевами этой земли.
288
Gulyak Mihail Автор поста Alexei Georgiev 11 лет назад
Немножко не совсем точно. Действительно что, Ханаан был завоёван еврейскими племенами в середине II тысячелетия до н. э. Но, самое главное, где ж эти бедные арабы (палестинцы), у которых отобрали землю? Если, действительно интересно, есть много ссылок (в том числе и на российских сайтах). А если ради спора типа "ты сам дурак", то лучше действительно закончить.
288
Gulyak Mihail Автор поста Alexei Georgiev 11 лет назад
винегрет, смешал все что можно, и не всегда точно.
Комментарий удален
−8981
6
Ксения Andrew Scotch 11 лет назад
чурбан неотесаный это ты! поедь туда и посмотри своими глазами все! автор, эти фото каких годов?!!! и национальность твоя аж сюда пахнет!
Комментарий удален
−8981
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
Показать все 8 ответов
5
Евгений 11 лет назад
Не понятно поведение Израиля в данной ситуации. Сами вскармливают себе под боком террористов.
288
Gulyak Mihail Автор поста Евгений 11 лет назад
все "прогрессивное" человечество, начиная с главных "союзников" - американцев, самых святых "демократов" -европейцев? не говоря уже обо всех остальных миролюбцах требуют не обижать сирых. Шантаж - это уже давно один язык на котором разговаривают с Израилем.
Комментарий удален
−8981
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?