FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
О “бедном” арабе замолвите слово (или мифы и реалии сектора Газа)

О “бедном” арабе замолвите слово (или мифы и реалии сектора Газа)

3233
16
В результате блокирования сектора Газа население фактически находится на грани выживания, 60 % населения живет за чертой бедности. Это создает благоприятную почву для пополнения военного крыла ХАМАСа моджахедами-смертниками. (распространенное мнение, усиленно поддерживаемое СМИ)
“Оккупированный” сектор Газа!
А вы знаете,что..
×
Метки: блокада   сектор газа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−959
−37
Mahmud 10 лет назад
Евреи - Террористы!

И если комуто не нравится Америка, то не стоит забывать кто ею правит.
−37
Mahmud 10 лет назад
Автор ублюдок еврейский!
Там за 2 недели погибло 1600 жителей и 65% из них это дети.
Чтоб твою семью так расстреляли, а потом сказали, что ты живешь счастливо!
Еслибы Гитлер не стер вас полностью с земли, так и не узналибы какие вы мрази!
288
Gulyak Mihail Автор поста Mahmud 10 лет назад
Я еврей и горжусь этим и не скрываю этого. А ублюдок - это ты. От вас махмудов уже житья нет по всему свету, ни в Европе, ни в России, ни в Америке. Там, где вы, там бардак и кровь. Это все, что вы умеете делать, живя на подачки
Показать все 9 ответов
288
Gulyak Mihail Автор поста Alexei Georgiev 10 лет назад
Немножко не совсем точно. Действительно что, Ханаан был завоёван еврейскими племенами в середине II тысячелетия до н. э. Но, самое главное, где ж эти бедные арабы (палестинцы), у которых отобрали землю? Если, действительно интересно, есть много ссылок (в том числе и на российских сайтах). А если ради спора типа "ты сам дурак", то лучше действительно закончить.
288
Gulyak Mihail Автор поста Alexei Georgiev 10 лет назад
винегрет, смешал все что можно, и не всегда точно.
Комментарий удален
−8981
6
Ксения Andrew Scotch 10 лет назад
чурбан неотесаный это ты! поедь туда и посмотри своими глазами все! автор, эти фото каких годов?!!! и национальность твоя аж сюда пахнет!
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
Показать все 8 ответов
5
Евгений 10 лет назад
Не понятно поведение Израиля в данной ситуации. Сами вскармливают себе под боком террористов.
288
Gulyak Mihail Автор поста Евгений 10 лет назад
все "прогрессивное" человечество, начиная с главных "союзников" - американцев, самых святых "демократов" -европейцев? не говоря уже обо всех остальных миролюбцах требуют не обижать сирых. Шантаж - это уже давно один язык на котором разговаривают с Израилем.
Комментарий удален
−8981
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?