FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Как выглядит рабочий день на складе Amazon Как выглядит рабочий день на складе Amazon Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и ищут общие тенденции Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и... 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Грузовик против деревянного моста Грузовик против деревянного моста Тульского пикапера, хватавшего девушек за ягодицы, осудили на 1,5 года лишения свободы Тульского пикапера, хватавшего девушек за ягодицы, осудили на 1,5... Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от соревнований Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от... Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Бессонная ночь кота-массажиста Бессонная ночь кота-массажиста Схватка лысых котов Схватка лысых котов Средний возраст автомобилей в России непрерывно растёт Средний возраст автомобилей в России непрерывно растёт
О “бедном” арабе замолвите слово (или мифы и реалии сектора Газа)

О “бедном” арабе замолвите слово (или мифы и реалии сектора Газа)

3298
16
В результате блокирования сектора Газа население фактически находится на грани выживания, 60 % населения живет за чертой бедности. Это создает благоприятную почву для пополнения военного крыла ХАМАСа моджахедами-смертниками. (распространенное мнение, усиленно поддерживаемое СМИ)
“Оккупированный” сектор Газа!
А вы знаете,что..
×
Метки: блокада   сектор газа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−959
−37
Mahmud 11 лет назад
Евреи - Террористы!

И если комуто не нравится Америка, то не стоит забывать кто ею правит.
−37
Mahmud 11 лет назад
Автор ублюдок еврейский!
Там за 2 недели погибло 1600 жителей и 65% из них это дети.
Чтоб твою семью так расстреляли, а потом сказали, что ты живешь счастливо!
Еслибы Гитлер не стер вас полностью с земли, так и не узналибы какие вы мрази!
288
Gulyak Mihail Автор поста Mahmud 11 лет назад
Я еврей и горжусь этим и не скрываю этого. А ублюдок - это ты. От вас махмудов уже житья нет по всему свету, ни в Европе, ни в России, ни в Америке. Там, где вы, там бардак и кровь. Это все, что вы умеете делать, живя на подачки
Показать все 9 ответов
288
Gulyak Mihail Автор поста Alexei Georgiev 11 лет назад
Немножко не совсем точно. Действительно что, Ханаан был завоёван еврейскими племенами в середине II тысячелетия до н. э. Но, самое главное, где ж эти бедные арабы (палестинцы), у которых отобрали землю? Если, действительно интересно, есть много ссылок (в том числе и на российских сайтах). А если ради спора типа "ты сам дурак", то лучше действительно закончить.
288
Gulyak Mihail Автор поста Alexei Georgiev 11 лет назад
винегрет, смешал все что можно, и не всегда точно.
Комментарий удален
−8981
6
Ксения Andrew Scotch 11 лет назад
чурбан неотесаный это ты! поедь туда и посмотри своими глазами все! автор, эти фото каких годов?!!! и национальность твоя аж сюда пахнет!
Комментарий удален
−8981
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
5
Евгений 11 лет назад
Не понятно поведение Израиля в данной ситуации. Сами вскармливают себе под боком террористов.
288
Gulyak Mihail Автор поста Евгений 11 лет назад
все "прогрессивное" человечество, начиная с главных "союзников" - американцев, самых святых "демократов" -европейцев? не говоря уже обо всех остальных миролюбцах требуют не обижать сирых. Шантаж - это уже давно один язык на котором разговаривают с Израилем.
Комментарий удален
−8981
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?