FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии 47-летней россиянки окончена Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии... Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти защитников Отечества Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти... Не бойтесь, пожалуйста, мечтать. Обязательно мечтайте Не бойтесь, пожалуйста, мечтать. Обязательно мечтайте Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Вербовка прошла успешно Вербовка прошла успешно Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Монгольский паспорт Монгольский паспорт В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе из автобуса Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе... "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину...
Упавший с буксира в воду кот объявился на берегу через 10 дней

Упавший с буксира в воду кот объявился на берегу через 10 дней

11142
3
В городе Вольск Саратовской области через 10 дней после происшествия на лодочную базу «Бухта» вышел кот Семен, который 30 июля упал за борт с пермского буксира ОТА-873, когда перепрыгивал на баржу.
Метки: Спасение   буксир   воды   кот   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
201
Владимир 11 лет назад
у нас на волго-балте на шлюзах коты часто выпрыгивают. потом ждут пока пароход обратно пойдет или на других пароходах подвозят до своих
218
Safar Safarov 11 лет назад
наш кот через 3 дня проделал путь в 20 километров и домой вернулся.
21
Астраханские коты и не на такое способны! ))) Каспий для них лужа.. )
Показать ещё

На что жалуетесь?