FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Пензенская область станет первым российским регионом, в котором полностью запретят продажу вейпов Пензенская область станет первым российским регионом, в котором... В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных исследований Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных...
Заброшенный гарнизон вертолетного полка

Заброшенный гарнизон вертолетного полка

17176
30
Немного фото из заброшенного гарнизона в близ Хабаровкса
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1194
Лось 11 лет назад
унылое гомно впрочем как и сама роися
Показать все 4 ответа
14
Руслан Зиннатуллин Лось 11 лет назад
Это ты-говно!!!
200
Антон 11 лет назад
почти как под копирку объект "Пристань" в Приморском крае. чуть дома передвинуть и подумал бы что оттуда фотки.
113
b@NI$ Автор поста СезарДеБанан 11 лет назад
А я и не говорил что они с 1997 года там лежат, но были под снегом, я откопал их.
266
petrovich069 11 лет назад
Суки все скоро востанавливать придется
42
ИльнурКадыров 11 лет назад
рай для страйкболиста
−87
и снова пропаганда - какие мы крутые
14
Был расформирован в 1992 году. Хотя на то время был одним из лучших полков в ДВО. Причина банальная- по соглашению с Китаем нужно было вывести все боевые полки из ста километровой зоны от границы с Китаем. По уровню подготовки лётного состава, по состоянию вертолётов. полк был в то время лучшим.
54
такая же Воздвиженка и многие гарнизоны...
54
и я жил в таких домах...
14
Обор. Я там прожил 7 лет.
−127
еша 11 лет назад
А россия встала с колен? Или еще надо подождать?
115
Жак Marcel54 11 лет назад
запасной аэродром для Бурана в Хороле, закрытая территория была
Комментарий удален
−4385
0
sava132 11 лет назад
А по конкретней, в какой части пригорода?
14
Руслан Зиннатуллин sava132 11 лет назад
Обор-1 52 км.
113
b@NI$ Автор поста sava132 11 лет назад
100 км ровно от Хабаровска.
0
sava132 b@NI$ 11 лет назад
Спасибо. Буду знать)))
113
b@NI$ Автор поста 11 лет назад
Расформирован в 1997-1998 годах
14
Руслан Зиннатуллин b@NI$ 11 лет назад
331 ОВП
Показать ещё

На что жалуетесь?