FISHKINET
Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца Прикольные демотиваторы Прикольные демотиваторы Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа Это Пермь "Высадил свою королеву" Это Пермь "Высадил свою королеву" Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пенсионерка сломала палец подростку Пенсионерка сломала палец подростку В России захотели запретить пропаганду безделья В России захотели запретить пропаганду безделья Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что вопросов возникает гораздо больше, чем ответов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что... В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков В США прошёл чемпионат мира по экстремальным салкам В США прошёл чемпионат мира по экстремальным салкам
Сбербанк. банкомат-не банкомат

Сбербанк. банкомат-не банкомат

33416
2
Владивосток,улица Снеговая-4.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−206
Вова Папов 11 лет назад
ээ...да вам аудитор нужен..
308
fima 11 лет назад
Мы собственно это тоже делали.
308
fima 11 лет назад
Это устанавливаю по заказу самого сбербанка.
25
Alexey Verzin qw 11 лет назад
устанавливал как то камеры на банкоматы. так вот, нам было КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено ставить камеры так, чтобы была видна клавиатура. Факт взятия денег можно снять с разных ракурсов, но так, чтобы при этом снимать клавиатуру - нонсенс, официалы этого не позволят.
25
Alexey Verzin qw 11 лет назад
да и смысл шаттер снимать? если н нормальный - вытащить из пачки одну-2 купюры - невозможно, вся пачка выпадет.
0
sikvel Сергей 11 лет назад
без камеры видно только взяты ли ВСЕ деньги или нет. Система мониторинга не даст ответ "забыта вся пачка или один лист" из нее - в этом случае камеры очень помогают идентифицировать количество взятых/забытых купюр.

P.S. камера все-таки повернута к шаттеру, а не к клавиатуре.
0
sikvel Alexey Verzin 11 лет назад
у банкоматов разные конструкции, бывает "забыть" пару купюр - обычное дело
Комментарий удален
−2262
8
s377 11 лет назад
1 камера смотрит на лицо клиента
2 на руки (как раз которая на фото)
пин клавиатуру закрывают программно от съемки, когда настраивают видео софт
так, что ничего тут криминального нету
разве что сильно уж корявая дыра под камеру - обычно дырку меньше сверлят
0
sikvel Сергей 11 лет назад
все-таки камера повернута к шаттеру
−612
Паша 11 лет назад
И что им это пин код даст?
−95
Ватафоб Артур 11 лет назад
скиммер
25
Alexey Verzin Иван 11 лет назад
камеры должны быть на всех банкоматах, но не во всех они работают
447
hpenvy 11 лет назад
да это сбербанк сам вставил камеру!)
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?