FISHKINET
Названа причина возможной блокировки WhatsApp в России Названа причина возможной блокировки WhatsApp в России Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет «Госзаказа не было»: в новом мультфильме о трёх богатырях жены всех главных героев внезапно забеременели «Госзаказа не было»: в новом мультфильме о трёх богатырях жены... Пророческие слова Леонида Куравлева Пророческие слова Леонида Куравлева Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Бритва нового поколения Бритва нового поколения В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Манул Тимофей пытается добраться до лакомства В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? Как продать шоколадный батончик пяти разным аудиториям Как продать шоколадный батончик пяти разным аудиториям
Что такое Аккуратные санкции

Что такое Аккуратные санкции

15866
5
в арт картинках
×
Метки: аккуратные   санкции   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
300
наверняка 11 лет назад
14.16.17.18
−93
Oleg 11 лет назад
5 картинок - это все, что автор выдавил из себя? Борщ оставь, он не ваш.
Комментарий удален
75
Комментарий удален
52
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−1945
116
Max Василий 11 лет назад
Дибилов везде хватает, в любой стране, в любом городе и в ЕС их полно, просто в новостях этих стран стараются умалчивать.
−201
Иван 11 лет назад
РАШБУРГЕР ??????
:)))))))))))) Ха-ха-ха. автор...перестань...
−1
Alex Adler Gregory 11 лет назад
А кто и когда орал что санкций не будет?
Над ними просто откровенно трубили и угорали, как в принципе и сейчас!
Первые волны запретили нам то чего у нас и так нет, а текущие санкции в перспективе должны поднять нам сельхоз.

чо за хрень? кто говорил что санкций не будет?
Комментарий удален
−2486
Показать ещё 5 ответов (из 7)
74
Dm Саня 11 лет назад
Я не экономист, но некоторое время поимел счастья пожить в нашей стране... и кризисы помню... я не утверждаю, а просто высказал свои опасения. Заметь - утвердительным было только то, что ХУЖЕ будет не нам от "взаимных санкций". Хуже - Плохо - разные, но близкие понятия..
334
McManus Ёж 11 лет назад
Где ж вас, дебилов таких штампуют??? Останутся мыши - будем жрать их, помимо иностранной техники, есть ещё и наша. Да, не такая качественная, но она есть. А ещё руки есть, и смекалка есть, и молоток есть. А самое главное что у нас есть - это стальной характер нашего президента. А через полгода посмотрим кто, что и чем будет жрать.
Показать все 7 ответов
4
vitchah0 Боевой маг 11 лет назад
это как вежливые люди в крыму. Типа без мордобоя и громких речей, но эффективно.
Комментарий удален
−1804
−340
Maksym 11 лет назад
ну-ну...))
Комментарий удален
−31292
74
Dm Серёга 11 лет назад
Супер))) молодца))
Комментарий удален
−1495
Показать ещё 97 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?