FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Что такое Аккуратные санкции

Что такое Аккуратные санкции

15828
5
в арт картинках
×
Метки: аккуратные   санкции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
300
наверняка 10 лет назад
14.16.17.18
−93
Oleg 10 лет назад
5 картинок - это все, что автор выдавил из себя? Борщ оставь, он не ваш.
Комментарий удален
75
Комментарий удален
52
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−1945
116
Max Василий 10 лет назад
Дибилов везде хватает, в любой стране, в любом городе и в ЕС их полно, просто в новостях этих стран стараются умалчивать.
−201
Иван 10 лет назад
РАШБУРГЕР ??????
:)))))))))))) Ха-ха-ха. автор...перестань...
−1
Alex Adler Gregory 10 лет назад
А кто и когда орал что санкций не будет?
Над ними просто откровенно трубили и угорали, как в принципе и сейчас!
Первые волны запретили нам то чего у нас и так нет, а текущие санкции в перспективе должны поднять нам сельхоз.

чо за хрень? кто говорил что санкций не будет?
Комментарий удален
−2486
Показать ещё 5 ответов (из 7)
74
Dm Саня 10 лет назад
Я не экономист, но некоторое время поимел счастья пожить в нашей стране... и кризисы помню... я не утверждаю, а просто высказал свои опасения. Заметь - утвердительным было только то, что ХУЖЕ будет не нам от "взаимных санкций". Хуже - Плохо - разные, но близкие понятия..
334
McManus Ёж 10 лет назад
Где ж вас, дебилов таких штампуют??? Останутся мыши - будем жрать их, помимо иностранной техники, есть ещё и наша. Да, не такая качественная, но она есть. А ещё руки есть, и смекалка есть, и молоток есть. А самое главное что у нас есть - это стальной характер нашего президента. А через полгода посмотрим кто, что и чем будет жрать.
4
vitchah0 Боевой маг 10 лет назад
это как вежливые люди в крыму. Типа без мордобоя и громких речей, но эффективно.
Комментарий удален
−1804
−340
Maksym 10 лет назад
ну-ну...))
Комментарий удален
−31292
74
Dm Серёга 10 лет назад
Супер))) молодца))
Комментарий удален
−1495
Показать ещё 97 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?