FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Как выглядит эффект «заячьих губок» Как выглядит эффект «заячьих губок» ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает свой глаз, подражая ему Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает... В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка производства из-за дефицита чипов Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка... Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... Спасение собаки из колодца в Москве Спасение собаки из колодца в Москве Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз
Какие товары пропадут с прилавков - список

Какие товары пропадут с прилавков - список

29454
2
Немного непонятно, почему многие впали в истерику, в общем ассортименте российских супермаркетов иностранные товары составляют всего 35-40%, причем две трети из них приходится на непродовольственные товары. Мы живем в мире, в котором абсолютно все продовольственные товары легко заменимы.
Например, австралийскую говядину рестораторы легко заменяют на продукцию из Уругвая и Парагвая. А уж про товары широкого потребления и говорить нечего. Газета.ру сделала прекрасную инфографику, на которой видно, какие продукты теперь запрещено ввозить в Россию:

Источник:

Метки: санкции   товары   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
360  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−779
Комментарий удален
−1151
−16
Вячеслав 11 лет назад
Рассеяне, будьтье последовательны. Санкции - значит санкции, откажитесь от всего гейского и прогнившего. Зачем Вам айфоны и айпэды, они вызывают дьявола и вообще в Великой стране поднимающейся с колен есть достойная замена
−651
Greg Gregowich 11 лет назад
Перед тем как громко кричать и обнадёживать Россию, автор, повтори тоже самое через полгода;)
−278
Alex 11 лет назад
австралийская говядина) не кенгуру ли?
Комментарий удален
−5805
223
Maxim Khodanovich Алексей 11 лет назад
Насчет шпрот не согласен, а в целом да, так и будет.
139
Игорь Федов 11 лет назад
Что мешает закупить эти продукты своей фирмой в словении и завести в Россию дороже.
−203
Leonid Maharyta Незабудка 11 лет назад
А сообщение небойсь написал с девайса сделанного тоже в Рассее?
−211
Иван 11 лет назад
Полная фигня, тоесть наши продукты натуральные? Не смешите курица "приосколье" рыбой воняет есть не возможно,сыр российский толко называется сыром на деле -сырный продукт,собака и та не ест,рыба "русское море" полное говно по сравнению с норвежской рыбой и так по всем пунктам,да и подорожает все обязательно.
Показать все 9 ответов
−211
Иван Алексей 11 лет назад
Купить мало,еще приготовить надо,ты же ходил в ресторан и столовку,разница огромная.
−211
Иван Ярополк Святозаров 11 лет назад
Хозяин-русский бизнесмен,готовят у нас. А про остальное -если ты привык,как свинья,жрать все подряд что положат,это твои проблемы,нормальные люди смотрят,что едят.
Показать все 6 ответов
−203
Leonid Maharyta Алексей 11 лет назад
В гавнище но зато великая страна...ах ха ха ржу немогу
вы побольше задорнова дебильного смотрите который срет на американцов а сам небойсь в маями отдыхает
Комментарий удален
−5580
Показать ещё 62 комментария (из 304)
Показать ещё

На что жалуетесь?