FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России
 Как школьница из России ездила в гости к Ким Чен Ыну

Как школьница из России ездила в гости к Ким Чен Ыну

90273
9
Самая сильная девочка планеты, школьница Марьяна Наумова, написала письмо Ким Чен Ыну и попросила его показать ей его страну, о которой ходит так много слухов и так мало честной и достоверной информации. Ответ пришёл очень быстро.
×

Источник:

Метки: Ким Чен Ына   школьницы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
808  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
116
Tasha 11 лет назад
Плюс один! Отличный пост на Фишках!
0
Андрей 10 лет назад
Сто лет отчету Артемия Лебедева (человека, ангажированного совершенно в обратную сторону, нежели неокомсомолка Марьяна), а отчёты как две капли воды - один и тот же монумент троице корейского общества, один и тот же недостроенный небоскреб, который нельзя снимать вблизи, один и тот же квартал трущоб, существование которого и сейчас, и 15 лет назад объясняли туристам как "нежелание стариков переезжать в многоэтажки" (похоже, старики КНДР реально бессмертны), и показательное интернет-кафе. Туристов явно возят по утвержденному и неменяющемуся ни на йоту маршруту и сценарию :)
2
Asurin Zaratustrovich 10 лет назад
хорошая девочка, только почему у нее волосы красные :)) пометили чтоб не сбежала чтоли?))
104
Asiya 11 лет назад
Help! У автора афтограф можно взять?
110
Nadya Candy 11 лет назад
Вроде я уже где-то видела эту публикацию, но все равно было интересно, спасибо.
Комментарий удален
−318
233
Дмитрий 11 лет назад
Что-то в последнее время постов о Северной Корее, причем таких как будто там не жизнь а сказка. Я вот лично знаю ребят которые от туда сбежали в 90-х годах. Кто в Россию, кто в Украину. Так их истории почему-то отличаются, было бы хорошо - не СБЕЖАЛИ бы!
−48
Олексия 11 лет назад
ну, все, держитесь. Пропаганда РФ говорит, что Северная Корея - друг россии, и что там жить ХОРОШО, а все "слухи" от сбежавших оттуда про голод, который заставляет питаться человечиной, что там нет птиц, т.к. ВСЕХ ПТИЦ ОТ ГОЛОДА СЪЕЛИ, про трудовые лагеря, про утвержденный перечень причесок, про то, что в Северной Корее выдается 410 граммов пищи на человека в день - это все ложь. Значит дальнейшее направление развития России приобретает отчетливые формы... И это СТРАШНО
Комментарий удален
−621
Комментарий удален
−2791
−264
Андрей 11 лет назад
Лучшие друзья России, других не осталось
Комментарий удален
−1938
Комментарий удален
−6552
Показать ещё 38 комментариев (из 784)
Показать ещё

На что жалуетесь?