FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Норвежский биатлонист выиграл бронзу на Олимпиаде и признался в измене Норвежский биатлонист выиграл бронзу на Олимпиаде и признался в измене Мальчик горячо поддержал брата на поединке Мальчик горячо поддержал брата на поединке Эпичная битва с неожиданным финалом Эпичная битва с неожиданным финалом Мужчина подкармливает ската Мужчина подкармливает ската Девушка показала процесс реставрации старинной книги Девушка показала процесс реставрации старинной книги Жаль, что у нас нет пожизненного лишения прав Жаль, что у нас нет пожизненного лишения прав Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных дураков» Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных... 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Дворник сорвался с крыши и повис на проводах "Саш, я не торможу!" "Саш, я не торможу!" В Анапе студент совершил нападение на техникум В Анапе студент совершил нападение на техникум Везучий сотрудник транспортной компании Везучий сотрудник транспортной компании Китайские фейерверки с провокационным названием Китайские фейерверки с провокационным названием Ребёнок открыл дверь и подбил мотоциклистов Ребёнок открыл дверь и подбил мотоциклистов Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора 7 кинодуэтов, химия которых на экране оказалась ложью 7 кинодуэтов, химия которых на экране оказалась ложью
Ученик Чака Норриса

Ученик Чака Норриса

47629
1
Да простит меня автор за перепост, но решил поделиться рассказом.

Источник:

Метки: Приколы   рассказы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
19
Mr_Hertz 12 лет назад
Если Бог тебе не дал
Хватки цепкой, как тиски,
Железобетонный пресс
И стальные кулаки!
Если на тебя косит
В подворотне каждый змей,
И желает подкатить!
Ты не ссы и будь борзей!
Никогда не пропадешь,
Если есть в кармане нож! (c)
346
Денис 12 лет назад
и жили все долго и счастливо и умерли на следующий день)))))))))))))
408
Vladislav Voropayev 12 лет назад
А у нас в армии один парень рассказал такую историю:

"Один знакомый одноклассника двоюродного брата троюродной сестры его соседа сидел ночью в одном баре. К нему подошли двое мужчин одетых в кожаные куртки и говорят идем с нами потому что дело есть одно.

Сели в Рэндж Ровер и приехали на одну дачу, вошли в дом и говорят ему - ты должен замочить чувака. Он там в подвале сидит. Мы тебе за это дадим целый чемодан с деньгами. Сами мы не можем его кокнуть, потому что мы адвентисты седьмого дня и нам наш гуру не разрешает.

Парень согласился, но говорит денег мне не нужно, я и так богатый, а лучше дайте мне этого попугая говорящего (когда они вошли в дом, то в клетке сидел красивый попугай который стал кричать "я знаю где лежит клад!" "я все расскажу!"). Они сказали "хорошо, дадим тебе попугая".

Дали они ему нож и парень спустился в подвал. Видит там сидит старый негр и говорит ему на чистом русском языке "отпусти меня пожалуйста" (отец этого парня был путешественником и один раз 7 мая 1973 года в Африке негр спас ему жизнь).

Парень это вспомнил и пожалел негра. Развязал ему руки и дал нож, а потом и говорит "сейчас я их обману и скажу что укокошил тебя, они придут сюда а ты их сам убьешь". Негр обрадовался и сказал "хорошо". Парень пошел к этим негодяям и сказал "все готово".

Они сказали "молодец" и тут из подвала выскочил старый негр и отрезал одному из них голову. Второй успел выскочить в сад, где росли инжирные деревья, но вдруг остановился. Оказалось, что по саду проезжал какой-то «Рембо». Парень спокойно прошел, но мужик за рулём, посчитав, что ему мешали проехать, остановился и давай орать на парня. Типа «Какого хера ты?! Че не видишь я тут еду?!». В этот момент его догнал негр и тоже отрезал голову.

Потом они собрали инжир с дерева на даче и негр испек вкусный пирог с инжиром. Они сели пить чай с пирогом и конфетами "Мишка Косолапый" и немного разговорились. Оказалось что это тот самый негр, который спас его отца много лет назад в Восточной Африке, в Уганде. Потом негр взял ключи и уехал на Рэндж Ровере, а парень взял попугая и ушел тоже. Парень нашел клад и купил себе ресторан в Нижнем Новгороде."

Мне кажется, что эта история вымышленная.
−76
Garry 12 лет назад
Я подобные истории, про то,как простой парнишка всем люлей навалял, слышал еще будучи школьником. А сейчас мне уже полтос. Только тогда интернета не было )))
Комментарий удален
−11
101
Денис 12 лет назад
Видео в студию
31
Юрий Ифф 12 лет назад
Ох уж эти сказочники
Показать ещё 28 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?